




Игровой ноутбук Б-класс Razer Blade RZ09-0406 с экраном 17.3" (1920x1080) IPS на базе процессора Intel Core i7-11800H и дискретной видеокарты nVidia GeForce RTX 3060 6 GB для игр и работы с мультимедиа
Преимущества покупки в "КомпБест™"
✔ Проверенная техника и лучший сервис с 2014 г.
✔ Бесплатная доставка и накопительные скидки
✔ Оплата частями онлайн без комиссии
✔ 100% гарантия от 6 до 18 месяцев
Модель: Razer Blade RZ09-0406
Экран (диагональ, разрешение, тип матрицы): 17.3" (1920x1080) IPS, 360Hz
Процессор: Intel Core i7-11800H (8 (16) ядер по 2.3 - 4.6 GHz), 24 MB Smart Cache
Оперативная память: 16 GB DDR4
Постоянная память: 1000 GB SSD
Графика: дискретная nVidia GeForce RTX 3060, 6 GB GDDR6, 192-bit
Веб-камера: есть, но не работает
Порты: 3x USB 3.0, 2x USB Type-C, 1x HDMI, 1x Audio, 1x LAN (RJ-45), 1x CardReader
Батарея: до 4 часов в режиме обычной нагрузки
Вес: 2.7 кг
Состояние: б/у (класс Б: не работают WebCam и микрофон)
Комплектация: ноутбук, зарядное устройство
Операционная система: Windows 11 Home
Возможна модификация:
1. Увеличение объёма RAM;
2. Увеличение размера HDD или добавление SSD.
Вы можете расширить срок гарантии на 3, 6 или 12 мес.
Возможна также комплектация кабелями, клавиатурой, мышкой.
Для этого добавьте в корзину соответствующую позицию с раздела "Аксессуары" вместе с основным товаром.
Спецификация, тесты и технические отчеты
Спецификация процессора: Intel Core i7-11800H
Тестирование процессора: Intel Core i7-11800H
Спецификация видеокарты: nVidia GeForce RTX 3060
Тестирование видеокарты: nVidia GeForce RTX 3060
📧 Запрос оптовой цены
Отслеживать в Instagram
Отслеживать на Facebook
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NN |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Классический |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Тип накопителя | SSD |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Аудио выход/Наушники, HDMI |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 3 |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 2 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.7 кг |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Веб-камера | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 3060 |
| Объем видеопамяти | 6 GB |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 17.3 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Частота обновления экрана | 360 Гц |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | Intel Core i7-11800H |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 2300 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16000 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарея | Li-Ion |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Гарантия | 6 мес. |
| Диагональ экрана (дюймы) | 17 |
| Жёсткий диск (Gb) | 1000 SSD |
| Количество ядер ЦП | 8 |
| Модель дискретной видеокарты | nVidia GeForce RTX 3060 |
| Модель ноутбука | Razer Blade 17 |
| Название | Игровой ноутбук Razer Blade 17 / 17.3" (1920x1080) IPS / Intel Core i7-11800H (8 (16) ядер по 2.3 - 4.6 GHz) / 16 GB DDR4 / 1000 GB SSD / nVidia GeForce RTX 3060, 6 GB GDDR6, 192-bit / WebCam / Win 11 |
| Оперативная память (Gb) | 16 |
| Операционная система | Windows 11 |
| Продажа с НДС | Нет |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 24 |
| Серия процессора | Intel Core i7 |
| Состояние товара | б/у |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 2.3 |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Тип гарантии | Магазин |
- Цена: 55 860 ₴


