




Подготовка заказа может занять до 6 рабочих дней
Сборка под заказ: новый игровой ПК Lian-Li Lancool 216 Black Tower на базе процессора Intel Core i5-13400F и дискретной видеокартой nVidia GeForce RTX 4070 Ti 12 GB для игр и работы с мультимедиа
Преимущества покупки в "КомпБест™"
✔ Проверенная техника и лучший сервис с 2014 г.
✔ Бесплатная доставка и накопительные скидки
✔ Оплата частями онлайн без комиссии
✔ 100% гарантия от 6 до 18 месяцев
Модель: Lian-Li Lancool 216 Black Tower
Материнская плата: Gigabyte B760M Aorus Elite AX
Процессор: Intel Core i5-13400F (10 (16) ядра по 1.8 - 4.6 GHz), 20 MB Smart Cache; система жидконого охлаждения be quiet! Pure Loop 240mm (BW006)
Оперативная память: 32 GB DDR5, (4x 8 GB), Kingston FURY (ex. HyperX) Beast DDR5 (KF560C40BBK2-16)
Постоянная память: 1000 GB SSD M.2 NVMe, Samsung 980 Pro 2280 PCIe 4.0 x4 NVMe (MZ-V8P1T0BW)
Графика: дискретная nVidia GeForce RTX 4070 Ti, 12 GB GDDR6X, 192-bit; Refurbished
Порты: 6x USB 2.0, 4x USB 3.0, 1x Type-C, 1x HDMI, 3x DisplayPort, 4x Audio, 1x LAN (RJ-45)
Оптический привод: нет
Блок питания: Gigabyte 750W GP-P750GM 80+ Gold
Состояние: новый
Операционная система: заказать установку
Вентиляторы 4 шт.
Видеокарта восстановленная
Установлен SSD формата M.2 на 1000 GB
Возможна модификация:
1. Увеличение объёма RAM;
2. Увеличение размера HDD или добавление SSD.
Вы можете расширить срок гарантии на 3, 6 или 12 мес.
Возможна также комплектация кабелями, клавиатурой, мышкой.
Для этого добавьте в корзину соответствующую позицию с раздела "Аксессуары" вместе с основным товаром.
Спецификация, тесты и технические отчеты
Спецификация процессора: Intel Core i5-13400F
Тестирование процессора: Intel Core i5-13400F
Спецификация видеокарты: nVidia GeForce RTX 4070 Ti
Тестирование видеокарты: nVidia GeForce RTX 4070 Ti
📧 Запрос оптовой цены
Отслеживать в Instagram
Отслеживать на Facebook
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lian Li |
| Тип настольного ПК | Игровой ПК |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 1800 МГц |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Объем кэша L3 | 18 Мб |
| Модель процессора | Intel Core i5-13400F |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 32 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | GeForce RTX 4070 TI |
| Объем видеопамяти | 12288 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR6X |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Интерфейсы | Ethernet, HDMI, USB Type-C, DisplayPort, USB, Аудио выход/Наушники |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 6 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 4 |
| Корпус | |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Мощность блока питания | 750 Вт |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель системного блока | Lian-Li Lancool 216 Black Tower |
| Название | Сборка под заказ: новый игровой ПК Lian-Li Lancool 216 Black Tower / Intel Core i5-13400F (10 (16) ядра по 1.8 - 4.6 GHz) / 32 GB DDR5 / 1000 GB SSD M.2 / nVidia GeForce RTX 4070 Ti, 12 GB GDDR6X, 192-bit / HDMI / 750W |
| Серия процессора | Intel Core i5 |
| Бренд | Lian Li |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 1.8 |
| Оперативная память (Gb) | 32 |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 20 |
| Количество ядер ЦП | 10 |
| Форм-фактор системного блока | Tower |
| Лицензионная наклейка | Нет |
| Гарантия | 12 мес. |
| Продажа с НДС | Нет |
| Жёсткий диск | 1000 SSD |
| Модель дискретной видеокарты | nVidia GeForce RTX 4070 Ti |
| Сокет процессора | LGA1700 |
| Состояние товара | Новый |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Тип гарантии | Магазин |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
- Цена: 89 970 ₴






