




Ноутбук Б-класс HP EliteBook Folio 1040 G3 с экраном 14" (1920x1080) TN на базе процессора Intel Core i5-6300U и оперативной памяти 8 GB DDR4 для работы и домашних задач
Преимущества покупки в "КомпБест™"
✔ Проверенная техника и лучший сервис с 2014 г.
✔ Бесплатная доставка и накопительные скидки
✔ Оплата частями онлайн без комиссии
✔ 100% гарантия от 6 до 18 месяцев
Модель: HP EliteBook Folio 1040 G3
Экран (диагональ, разрешение, тип матрицы): 14" (1920x1080) TN
Процессор: Intel Core i5-6300U (2 (4) ядра по 2.4 - 3.0 GHz), 3 MB Smart Cache
Оперативная память: 8 GB DDR4
Постоянная память: 128 GB SSD
Графика: интегрированная Intel HD Graphics 520 (до 1792 MB с ОЗУ)
Веб-камера: есть
Порты: 2x USB 3.0, 1x USB-C, 1x HDMI, 1x Audio, 1x Card Reader
Батарея: до 3 часов в режиме обычной нагрузки
Вес: 1.43 кг
Дополнительно: клавиатура с подсветкой; 4G/LTE, NFC
Состояние: б/у (класс Б: потертости от клавиш и засвет на экране; вмятинка около кнопки включения (см. фото)
Комплектация: ноутбук, зарядное устройство
Операционная система: Windows 10 Pro
Возможна модификация:
1. Увеличение объёма RAM;
2. Увеличение размера HDD или добавление SSD.
Вы можете расширить срок гарантии на 3, 6 или 12 мес.
Возможна также комплектация кабелями, клавиатурой, мышкой.
Для этого добавьте в корзину соответствующую позицию с раздела "Аксессуары" вместе с основным товаром.
Спецификация, тесты и технические отчеты
Спецификация процессора: Intel Core i5-6300U
Тестирование процессора: Intel Core i5-6300U
📧 Запрос оптовой цены
Отслеживать в Instagram
Отслеживать на Facebook
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Цвет | Серебристый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 2400 МГц |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Объем кэша L3 | 3 Мб |
| Модель процессора | Intel Core i5-6300U |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 14 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы | TFT TN |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics 520 |
| Объем видеопамяти | 1792 GB |
| Тип видеопамяти | SMA |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 256 GB |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 256 GB |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi , LTE |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Интерфейсы | HDMI, Аудио выход/Наушники |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 2 |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 1 |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Веб-камера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.43 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Другое | Full HD расширение. Установлен SSD на 256 GB. Сканер отпечатка пальца. Подсветка клавиатуры. Модуль 4G/LTE, NFC. Лицензионная Windows 10 Pro (цифровая лицензия) |
| Название | Ноутбук Б-класс HP EliteBook Folio 1040 G3 / 14" (1920x1080) TN / Intel Core i5-6300U (2 (4) ядра по 2.4 - 3.0 GHz) / 8 GB DDR4 / 256 GB SSD / Intel HD Graphics 520 / WebCam / Windows 10 Pro |
| Жёсткий диск (Gb) | 256 SSD |
| Серия процессора | Intel Core i5 |
| Бренд | Hewlett Packard |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 2.4 |
| Модель ноутбука | HP EliteBook Folio 1040 G3 |
| Оперативная память (Gb) | 8 |
| Батарея | До 2-3 часов в режиме обычной нагрузки |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 3 |
| Операционная система | Windows 10 |
| Диагональ экрана (дюймы) | 14 |
| Количество ядер ЦП | 2 |
| Гарантия | 6 мес. |
| Продажа с НДС | Нет |
| Состояние товара | б/у |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Тип гарантии | Магазин |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
- Цена: 7 963 ₴





