




Игровой ПК Tower на базе процессора Intel Core i5-6400 и дискретной видеокарты AMD Radeon RX 580 8 GB для игр и работы с мультимедиа
Преимущества покупки в "КомпБест™"
✔ Проверенная техника и лучший сервис с 2014 г.
✔ Бесплатная доставка и накопительные скидки
✔ Оплата частями онлайн без комиссии
✔ 100% гарантия от 6 до 18 месяцев
Процессор: Intel Core i5-6400 (4 ядра по 2.7 - 3.3 GHz), 6 MB Smart Cache
Оперативная память: 8 GB DDR4 (новая комплектующая)
Постоянная память: 500 GB SSD (новая комплектующая)
Графика: дискретная AMD Radeon RX 580, 8 GB GDDR5, 256-bit
Порты: USB, Ethernet, Audio, HDMI, DisplayPort
Оптический привод: нет
Состояние: б/у
Другое: компьютер имеет новый корпус
Дополнительно: корпус может быть одним из указаных на фото, зависит от наличия
Операционная система: заказать установку
Новый корпус с подсветкой может быть одним из указаных на фото, зависит от наличия
Новый SSD диск объемом 500 GB
Возможна модификация:
1. Увеличение объёма RAM;
2. Увеличение размера HDD или добавление SSD.
Вы можете расширить срок гарантии на 3, 6 или 12 мес.
Возможна также комплектация кабелями, клавиатурой, мышкой.
Для этого добавьте в корзину соответствующую позицию с раздела "Аксессуары" вместе с основным товаром.
Спецификация, тесты и технические отчеты
Спецификация процессора: Intel Core i5-6400
Тестирование процессора: Intel Core i5-6400
Спецификация видеокарты: AMD Radeon RX 580
Тестирование видеокарты: AMD Radeon RX 580
📧 Запрос оптовой цены
Отслеживать в Instagram
Отслеживать на Facebook
| Основные | |
|---|---|
| Тип настольного ПК | Игровой ПК |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Производитель | NN |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 2700 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Объем кэша L3 | 6 Мб |
| Модель процессора | Intel Core i5-6400 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Производитель графического чипсета | AMD/ATI |
| Графический чипсет | AMD Radeon RX 580 |
| Объем видеопамяти | 8192 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем накопителя | 500 GB |
| Объем SSD | 500 GB |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Интерфейсы | Ethernet, HDMI, DisplayPort, USB, Аудио выход/Наушники |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 4 |
| Корпус | |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Другое | Новый корпус с подсветкой |
| Название | Игровой ПК Tower / Intel Core i5-6400 (4 ядра по 2.7 - 3.3 GHz) / 8 GB DDR4 / 500 GB SSD NEW / AMD Radeon RX 580, 8 GB GDDR5, 256-bit |
| Серия процессора | Intel Core i5 |
| Бренд | NN |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 2.7 |
| Оперативная память (Gb) | 8 |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 6 |
| Количество ядер ЦП | 4 |
| Форм-фактор системного блока | Tower |
| Лицензионная наклейка | Нет |
| Гарантия | 6 мес. |
| Продажа с НДС | Нет |
| Жёсткий диск | 500 SSD |
| Модель дискретной видеокарты | AMD Radeon RX 580 |
| Сокет процессора | LGA1151 |
| Состояние товара | б/у |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Тип гарантии | Магазин |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
- Цена: 14 903 ₴





