




Неттоп Fujitsu Esprimo Q556 Desktop на базе процессора Intel Core i3-6100T и оперативной памятью 4 GB DDR4 для офисной работы и домашних задач
Преимущества покупки в "КомпБест™"
✔ Проверенная техника и лучший сервис с 2014 г.
✔ Бесплатная доставка и накопительные скидки
✔ Оплата частями онлайн без комиссии
✔ 100% гарантия от 6 до 18 месяцев
Модель: Fujitsu Esprimo Q556 Desktop
Материнская плата: Intel H110 Chipset
Процессор: Intel Core i3-6100T (2 (4) ядра по 3.2 GHz)
Оперативная память: 4 GB DDR4
Постоянная память: 500 GB HDD
Графика: интегрированная Intel HD Graphics 530 (до 1792 MB с ОЗУ)
Порты: 4x USB 3.0, 2x USB 2.0, 1x COM-порт, 1x DVI, 1x DisplayPort, 1x PS/2, 3x Audio, 1x LAN (RJ-45)
Оптический привод: нет
Блок питания: 65W
Состояние: б/у (класс А: хорошее состояние; без дефектов; могут быть следы обычного использования)
Операционная система: заказать установку
Возможна модификация:
1. Увеличение объёма RAM;
2. Увеличение размера HDD или добавление SSD.
Вы можете расширить срок гарантии на 3, 6 или 12 мес.
Возможна также комплектация кабелями, клавиатурой, мышкой.
Для этого добавьте в корзину соответствующую позицию с раздела "Аксессуары" вместе с основным товаром.
Спецификация, тесты и технические отчеты
Спецификация процессора: Intel Core i3-6100T
Тестирование процессора: Intel Core i3-6100T
📧 Запрос оптовой цены
Отслеживать в Instagram
Отслеживать на Facebook
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Тип настольного ПК | Неттоп |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i3 |
| Частота процессора | 3200 МГц |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Модель процессора | Intel Core i3-6100T |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 4 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Объем видеопамяти | 1792 MB |
| Тип видеопамяти | SMA |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | HDD |
| Объем накопителя | 500 GB |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Интерфейсы | Ethernet, DVI, DisplayPort, USB, COM-порт, PS/2, Аудио выход/Наушники |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 2 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 4 |
| Корпус | |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Мощность блока питания | 65 Вт |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель системного блока | Fujitsu Esprimo Q556 Desktop |
| Название | Неттоп Fujitsu Esprimo Q556 Desktop / Intel Core i3-6100T (2 (4) ядра по 3.2 GHz) / 4 GB DDR4 / 500 GB HDD / Intel HD Graphics 530 / DisplayPort / Блок питания в комплекте |
| Серия процессора | Intel Core i3 |
| Бренд | Lenovo |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 3.2 |
| Оперативная память (Gb) | 4 |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 3 |
| Количество ядер ЦП | 2 |
| Форм-фактор системного блока | Desktop |
| Лицензионная наклейка | Нет |
| Гарантия | 6 мес. |
| Продажа с НДС | Да (+15%) |
| Жёсткий диск | 500 HDD |
| Сокет процессора | LGA1151 |
| Состояние товара | б/у |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Тип гарантии | Магазин |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
- Цена: 3 915 ₴

