




Ноутбук Dell Inspiron 3542 Black с экраном 15.6" (1366x768) TN на базе процессора Intel Core i3-4005U и оперативной памяти 4 GB DDR3 для офисной работы и домашних задач
Преимущества покупки в "КомпБест™"
✔ Проверенная техника и лучший сервис с 2014 г.
✔ Бесплатный наложенный платеж и доставка
✔ Оплата частями онлайн без комиссии
✔ 100% гарантия от 6 до 18 месяцев
Модель: Dell Inspiron 3542
Экран (диагональ, разрешение, тип матрицы): 15.6" (1366x768) TN, матовый
Процессор: Intel Core i3-4005U (2 (4) ядра по 1.7 GHz), 3 MB Smart Cache
Оперативная память: 4 GB DDR3
Постоянная память: 120 GB SSD NEW
Графика: интегрированная Intel HD Graphics 4400 (до 1792 MB с ОЗУ)
Веб-камера: есть
Порты: 2x USB 2.0, 1x USB 3.0, 1x HDMI, 2x Audio, 1x LAN (RJ-45), 1x Card Reader
Батарея: не менее 1.5-2 часа в режиме обычной нагрузки. Износ по AIDA - 35%
Вес: 2.4 кг
Состояние: класс А (хорошее состояние; без дефектов; экран чистый; на корпусе могут быть следы обычного использования)
Комплектация: ноутбук, зарядное устройство, наклейки на клавиатуру
Операционная система: Windows 10 Pro
Установлен SSD NEW на 120 GB
Износ АКБ по AIDA - 35%
Лицензионная Windows 10 Pro (цифровая лицензия)
Возможна модификация:
1. Увеличение объёма RAM;
2. Увеличение размера HDD или добавление SSD.
Вы можете расширить срок гарантии на 3, 6 или 12 мес.
Возможна также комплектация кабелями, клавиатурой, мышкой.
Для этого добавьте в корзину соответствующую позицию с раздела "Аксессуары" вместе с основным товаром.
Спецификация, тесты и технические отчеты
Спецификация процессора: Intel Core i3-4005U
Тестирование процессора: Intel Core i3-4005U
📧 Запрос оптовой цены
Отслеживать в Instagram
Отслеживать на Facebook
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i3 |
| Частота процессора | 1700 МГц |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Объем кэша L3 | 3 Мб |
| Модель процессора | Intel Core i3-4005U |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | 1366×768 |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы | TFT TN |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics 4400 |
| Объем видеопамяти | 1792 GB |
| Тип видеопамяти | SMA |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 120 GB |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 120 GB |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Интерфейсы | HDMI, Аудио выход/Наушники |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 2 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 1 |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Веб-камера | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Другое | Установлен SSD NEW на 120 GB. Лицензионная Windows 10 Pro (цифровая лицензия) |
| Название | Ноутбук Dell Inspiron 3542 / 15.6" (1366x768) TN / Intel Core i3-4005U (2 (4) ядра по 1.7 GHz) / 4 GB DDR3 / 120 GB SSD NEW / Intel HD Graphics 4400 / WebCam / DVD-ROM / HDMI / Windows 10 Pro |
| Жёсткий диск (Gb) | 120 SSD |
| Серия процессора | Intel Core i3 |
| Бренд | Dell |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 1.7 |
| Модель ноутбука | Dell Inspiron 3542 |
| Оперативная память (Gb) | 4 |
| Батарея | Не менее 1.5-2 часа в режиме обычной нагрузки. Износ по AIDA - 35% |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 3 |
| Операционная система | Windows 10 |
| Диагональ экрана (дюймы) | 15 |
| Количество ядер ЦП | 2 |
| Гарантия | 6 мес. |
| Продажа с НДС | Нет |
| Состояние товара | б/у |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Тип гарантии | Магазин |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
- Цена: 6 675 ₴






