




Игровой ПК Tower (новая комплектующая) на базе 6-ядерного процессора AMD Ryzen 5 3600 (новая комплектующая) и дискретной видеокартой AMD Radeon RX 5700 XT 8 GB для игр и работы с мультимедиа
Преимущества покупки в "КомпБест™"
✔ Проверенная техника и лучший сервис с 2014 г.
✔ Бесплатная доставка и накопительные скидки
✔ Оплата частями онлайн без комиссии
✔ 100% гарантия от 6 до 18 месяцев
Модель: Tower (новая комплектующая)
Материнская плата: B450 (новая комплектующая)
Процессор: AMD Ryzen 5 3600 (6 (12) ядер по 3.6 - 4.2 GHz), 32 MB Cache (новая комплектующая)
Оперативная память: 16 GB DDR4 (новая комплектующая) (2x 8 GB) 3200 Mhz
Постоянная память: 1000 GB SSD (новая комплектующая)
Графика: дискретная AMD Radeon RX 5700 XT, 8 GB GDDR6, 256-bit
Порты: USB 3.0, Ethernet, Audio, DVI, HDMI, DisplayPort
Блок питания: 700W (новая комплектующая)
Состояние: б/у
Другое: компьютер имеет новый корпус
Дополнительно: наличие корпусов может отличаться
Операционная система: заказать установку
Наличие корпусов может отличаться
Возможна модификация:
1. Увеличение объёма RAM;
2. Увеличение размера HDD или добавление SSD.
Вы можете расширить срок гарантии на 3, 6 или 12 мес.
Возможна также комплектация кабелями, клавиатурой, мышкой.
Для этого добавьте в корзину соответствующую позицию с раздела "Аксессуары" вместе с основным товаром.
Спецификация, тесты и технические отчеты
Спецификация процессора: AMD Ryzen 5 3600
Тестирование процессора: AMD Ryzen 5 3600
Спецификация видеокарты: AMD Radeon RX 5700 XT
Тестирование видеокарты: AMD Radeon RX 5700 XT
📧 Запрос оптовой цены
Отслеживать в Instagram
Отслеживать на Facebook
| Основные | |
|---|---|
| Тип настольного ПК | Игровой ПК |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Производитель | NN |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Ryzen 5 |
| Частота процессора | 3600 МГц |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Объем кэша L3 | 32 МБ |
| Модель процессора | AMD Ryzen 5 3600 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Производитель графического чипсета | AMD/ATI |
| Графический чипсет | RX 5700 XT |
| Объем видеопамяти | 8192 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Интерфейсы | Ethernet, DVI, HDMI, DisplayPort, USB, Аудио выход/Наушники |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 4 |
| Корпус | |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Мощность блока питания | 700 Вт |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель системного блока | Tower NEW |
| Другое | 900157 |
| Название | Игровой ПК Tower NEW / AMD Ryzen 5 3600 (6 (12) ядер по 3.6 - 4.2 GHz) NEW / 16 GB DDR4 NEW / 1000 GB SSD NEW / AMD Radeon RX 5700 XT, 8 GB GDDR6, 256-bit / 700W NEW |
| Серия процессора | AMD Ryzen 5 |
| Бренд | NN |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 3.6 |
| Оперативная память (Gb) | 16 |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 32 |
| Количество ядер ЦП | 6 |
| Форм-фактор системного блока | Tower |
| Лицензионная наклейка | Нет |
| Гарантия | 6 мес. |
| Продажа с НДС | Нет |
| Жёсткий диск | 1000 SSD |
| Модель дискретной видеокарты | AMD Radeon RX 5700 XT |
| Сокет процессора | AM4 |
| Состояние товара | б/у |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Тип гарантии | Магазин |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
- Цена: 26 131 ₴

