




Компьютер 1stPlayer D8-M Tower NEW на базе процессора Intel Core i5-4570 и оперативной памятью 16 GB DDR3 и монитором Б-класс AOC 2236Vwa с матрицей 22" (1920x1080) TN для офисной работы и учебы
Преимущества покупки в "КомпБест™"
✔ Проверенная техника и лучший сервис с 2014 г.
✔ Бесплатный наложенный платеж и доставка
✔ Оплата частями онлайн без комиссии
✔ 100% гарантия от 6 до 18 месяцев
Системный блок
Модель: 1stPlayer D8-M Tower NEW
Материнская плата: Gigabyte GA-B85M-DH3
Процессор: Intel Core i5-4570 (4 ядра по 3.2 - 3.6 GHz), 6 MB Smart Cache
Оперативная память: 16 GB DDR3
Постоянная память: 240 GB SSD NEW
Графика: интегрированная Intel HD Graphics 4600 (до 1792 MB с ОЗУ)
Порты: 6x USB 2.0, 3x USB 3.0, 1x VGA, 1x DVI, 1x HDMI, 1x PS/2, 8x Audio, 1x LAN (RJ-45)
Оптический привод: есть
Блок питания: FSP 350W
Состояние: новый корпус
Операционная система: заказать установку
Монитор
Модель: AOC 2236Vwa
Тип матрицы: широкоформатный, матовый, TN
Диагональ: 22"
Соотношение сторон: 16:9
Разрешение: 1920x1080
Время отклика: 5 мс
Яркость матрицы: 300 кд/м2
Контрастность дисплея: статическая 1000:1
Углы обзора: 170° / 160°
Встроенные колонки: есть
Вес: 4.35 кг
Порты: 1x VGA, 1x DVI
Состояние: класс Б (небольшая царапина на матрице экрана)
Кабели (аудио, видео и питания 2x) в комплекте
Установлен SSD NEW на 240 GB
Full HD расширение
Небольшая царапина на матрице экрана
Возможна модификация:
1. Увеличение объёма RAM;
2. Увеличение размера HDD или добавление SSD.
Вы можете расширить срок гарантии на 3, 6 или 12 мес.
Возможна также комплектация кабелями, клавиатурой, мышкой.
Для этого добавьте в корзину соответствующую позицию с раздела "Аксессуары" вместе с основным товаром.
Спецификация, тесты и технические отчеты
Спецификация процессора: Intel Core i5-4570
Тестирование процессора: Intel Core i5-4570
Спецификация монитора: AOC 2236Vwa
📧 Запрос оптовой цены
Отслеживать в Instagram
Отслеживать на Facebook
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1stPlayer |
| Тип настольного ПК | Классический ПК |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 3200 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Объем кэша L3 | 6 Мб |
| Модель процессора | Intel Core i5-4570 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 22 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Широкоформатный экран | Да |
| Тип матрицы | TFT TN |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Объем видеопамяти | 1792 MB |
| Тип видеопамяти | SMA |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем накопителя | 240 GB |
| Объем SSD | 240 GB |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Интерфейсы | VGA (D-sub), Ethernet, DVI, HDMI, USB, PS/2, Аудио выход/Наушники |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 6 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 3 |
| Корпус | |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Мощность блока питания | 350 Вт |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель системного блока | 1stPlayer D8-M Tower |
| Название | Компьютер 1stPlayer D8-M Tower NEW / Intel Core i5-4570 (4 ядра по 3.2 - 3.6 GHz) / 16 GB DDR3 / 240 GB SSD NEW / Intel HD Graphics 4600 + Монитор Б-класс AOC 2236Vwa / 22" (1920x1080) TN / VGA / DVI + Кабели подключения |
| Серия процессора | Intel Core i5 |
| Бренд | 1stPlayer Technology |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 3.2 |
| Диагональ монитора (дюймы) | 22 |
| Оперативная память (Gb) | 16 |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 6 |
| Количество ядер ЦП | 4 |
| Ориентация монитора | Широкоформатный |
| Форм-фактор системного блока | Tower |
| Лицензионная наклейка | Нет |
| Гарантия | 6 мес. |
| Продажа с НДС | Нет |
| Жёсткий диск | 240 SSD |
| Сокет процессора | LGA1150 |
| Состояние товара | б/у |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Тип гарантии | Магазин |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Монитор | AOC 2236Vwa / 22" (1920x1080) TN / VGA / DVI / Встроенные колонки 2x1W / VESA 100x100 |
- Цена: 8 367 ₴




