




Тонкий клиент HP T620 на базе 4-ядерного процессора AMD GX-415GA и оперативной памятью 8 GB DDR3 для работы и досуга
Преимущества покупки в "КомпБест™"
✔ Проверенная техника и лучший сервис с 2014 г.
✔ Бесплатный наложенный платеж и доставка
✔ Оплата частями онлайн без комиссии
✔ 100% гарантия от 6 до 18 месяцев
Модель: HP T620
Процессор: AMD GX-415GA (4 ядра по 1.5 GHz), 2 MB Cache
Оперативная память: 8 GB DDR3 1600 MHz
Постоянная память: 256 GB SSD M.2
Графика: интегрированная AMD Radeon HD 8330E Graphics
Порты: 2x USB 3.0, 4x USB 2.0, 4x Audio, 2x DisplayPort, 1x Ethernet, 2x PS/2, 1x VGA
Оптический привод: нет
Блок питания: 65W
Состояние: б/у (класс А: хорошее состояние; без дефектов; могут быть следы обычного использования)
Дополнительно: WiFi
Операционная система: Windows 10 Pro
Компактность - малый размер 22.1x4.1x24.1 см\ малый вес 1,36 кг
Абсолютно бесшумный – пассивное охлаждение
Энергоэффективность – максимальное потребление в работе = 55w в час работы, в режиме пассивного ожидания = 15W, в режиме сна = 3-5W;
Подключение 2х мониторов разрешением 2560x1600 (через порты DisplayPort)
Возможна модификация:
1. Увеличение объёма RAM;
2. Увеличение размера HDD или добавление SSD.
Вы можете расширить срок гарантии на 3, 6 или 12 мес.
Возможна также комплектация кабелями, клавиатурой, мышкой.
Для этого добавьте в корзину соответствующую позицию с раздела "Аксессуары" вместе с основным товаром.
Спецификация, тесты и технические отчеты
Спецификация процессора: AMD GX-415GA
Тестирование процессора: AMD GX-415GA
📧 Запрос оптовой цены
Отслеживать в Instagram
Отслеживать на Facebook
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип настольного ПК | Тонкий клиент |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Частота процессора | 1500 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Объем кэша L2 | 2 Мб |
| Модель процессора | AMD GX-415GA |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | AMD/ATI |
| Объем видеопамяти | 1792 MB |
| Тип видеопамяти | SMA |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 256 GB |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Интерфейсы | VGA (D-sub), Ethernet, Wi-Fi, DisplayPort, USB, PS/2, Аудио выход/Наушники |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 4 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 2 |
| Корпус | |
| Типоразмер | Mini (Micro)-Tower |
| Мощность блока питания | 65 Вт |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель системного блока | HP T620 |
| Другое | Абсолютно бесшумный – пассивное охлаждение |
| Название | Тонкий клиент HP T620 / AMD GX-415GA (4 ядра по 1.5 GHz) / 8 GB DDR3 / 256 GB SSD M.2 / AMD Radeon HD 8330E Graphics / WiFi / Windows 10 Pro |
| Серия процессора | AMD G-Series |
| Бренд | Hewlett Packard |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 1.5 |
| Оперативная память (Gb) | 8 |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 2 |
| Операционная система | Windows 10 Pro |
| Количество ядер ЦП | 4 |
| Форм-фактор системного блока | USFF (Ultra small) |
| Лицензионная наклейка | Нет |
| Гарантия | 6 мес. |
| Продажа с НДС | Нет |
| Жёсткий диск | 256 SSD |
| Сокет процессора | FT3 |
| Состояние товара | б/у |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Тип гарантии | Магазин |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
- Цена: 4 812 ₴

