




Новый игровой ноутбук Evoo Gaming Laptop 15 EG-LP7-BK с экраном 15.6" (1920x1080) IPS на базе процессора AMD Ryzen 7 4800H и дискретной видеокартой nVidia GeForce RTX 2060 6 GB для игр и работы с мультимедиа
Преимущества покупки в "КомпБест™"
✔ Проверенная техника и лучший сервис с 2014 г.
✔ Бесплатный наложенный платеж и доставка
✔ Оплата частями онлайн без комиссии
✔ 100% гарантия от 6 до 18 месяцев
Модель: Evoo Gaming Laptop 15 EG-LP7-BK
Экран (диагональ, разрешение, тип матрицы): 15.6" (1920x1080) IPS, матовый,120 Hz
Процессор: AMD Ryzen 7 4800H (8 (16) ядер по 2.9 - 4.2 GHz), 8 MB Cache
Оперативная память: 16 GB DDR4
Постоянная память: 512 GB SSD
Графика: дискретная nVidia GeForce RTX 2060, 6 GB GDDR6, 192-bit
Веб-камера: есть
Порты: 3x USB 3.0, 1x USB Type-C, 1x HDMI, 2x mini DisplayPort, 2x Audio, 1x LAN (RJ-45), 1x Card Reader
Батарея: до 3-5 часов в режиме обычной нагрузки
Вес: 1.8 кг
Состояние: новый
Комплектация: ноутбук, зарядное устройство, наклейки на клавиатуру
Операционная система: заказать установку
Full HD расширение, IPS матрица
Установлен SSD на 512 GB
Подсветка клавиатуры
Ноутбук новый, открывался для фото
Возможна модификация:
1. Увеличение объёма RAM;
2. Увеличение размера HDD или добавление SSD.
Вы можете расширить срок гарантии на 3, 6 или 12 мес.
Возможна также комплектация кабелями, клавиатурой, мышкой.
Для этого добавьте в корзину соответствующую позицию с раздела "Аксессуары" вместе с основным товаром.
Спецификация, тесты и технические отчеты
Спецификация процессора: AMD Ryzen 7 4800H
Тестирование процессора: AMD Ryzen 7 4800H
Спецификация видеокарты: nVidia GeForce RTX 2060
Тестирование видеокарты: nVidia GeForce RTX 2060
📧 Запрос оптовой цены
Отслеживать в Instagram
Отслеживать на Facebook
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NN |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Черный |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | HDMI, mini DisplayPort, Аудио выход/Наушники |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 3 |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 1 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Графика | |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 2060 |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 7 4800H |
| Объем кэша L3 | 8 Мб |
| Тип процессора | AMD Ryzen 7 |
| Частота процессора | 2900 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 512 GB |
| Объем накопителя | 512 GB |
| Тип диска | SSD |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарея | До 3-5 часов в режиме обычной нагрузки |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Гарантия | 6 мес. |
| Диагональ экрана (дюймы) | 15 |
| Другое | Full HD расширение, IPS матрица. Установлен SSD на 512 GB. Подсветка клавиатуры |
| Жёсткий диск (Gb) | 512 SSD |
| Количество ядер ЦП | 8 |
| Модель дискретной видеокарты | nVidia GeForce RTX 2060 |
| Модель ноутбука | Evoo Gaming Laptop 15 EG-LP7-BK |
| Название | Новый игровой ноутбук Evoo Gaming Laptop 15 EG-LP7-BK / 15.6" (1920x1080) IPS / AMD Ryzen 7 4800H (8 (16) ядер по 2.9 - 4.2 GHz) / 16 GB DDR4 / 512 GB SSD / nVidia GeForce RTX 2060, 6 GB GDDR6, 192-bit / WebCam / HDMI |
| Объем видеопамяти | 6144 |
| Объем оперативной памяти | 16384 |
| Оперативная память (Gb) | 16 |
| Продажа с НДС | Нет |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 8 |
| Серия процессора | AMD Ryzen 7 |
| Состояние товара | Новый |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 2.9 |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Тип гарантии | Магазин |
- Цена: 32 852 ₴

