




Комплект ПК: компьютер Fujitsu Esprimo E700 E90+ SFF на базе процессора Intel Core i5-2400 и дискретной видеокартой nVidia NVS 315 1 GB и монитором LG Flatron 23MP55D-P с матрицей 23" (1920x1080) TN для офисной работы и мультимедиа
Преимущества покупки в "КомпБест™"
✔ Проверенная техника и лучший сервис с 2014 г.
✔ Бесплатный наложенный платеж и доставка
✔ Оплата частями онлайн без комиссии
✔ 100% гарантия от 6 до 18 месяцев
Системный блок
Модель: Fujitsu Esprimo E700 E90+ SFF
Материнская плата: Intel Q65 Chipset
Процессор: Intel Core i5-2400 (2 (4) ядра по 3.3 GHz), 3 MB Smart Cache
Оперативная память: 8 GB DDR3
Постоянная память: 500 GB HDD
Графика: дискретная nVidia NVS 315, 1 GB GDDR3, 64-bit
Порты: 12x USB 2.0, 1x DVI, 2x PS/2, 5x Audio, 1x LAN (RJ-45)
Оптический привод: нет
Блок питания: 280W
Состояние: класс А (хорошее состояние; без дефектов; могут быть следы обычного использования)
Операционная система: заказать установку
Монитор
Модель: LG Flatron 23MP55D-P
Тип матрицы: широкоформатный, матовый, TN
Диагональ: 23"
Соотношение сторон: 16:9
Разрешение: 1920x1080
Время отклика: 14 мс
Яркость матрицы: 250 кд/м2
Контрастность дисплея: статическая 1000:1
Углы обзора: 178° / 178°
Встроенные колонки: нет
Вес: 3.2 кг
Порты: 1x VGA, 1x DVI
Состояние: класс А (хорошее состояние; без дефектов; экран чистый; на корпусе могут быть следы обычного использования)
Кабели подключения (видео и 2x питания), клавиатура и мышка в комплекте
Full HD расширение
Возможна модификация:
1. Увеличение объёма RAM;
2. Увеличение размера HDD или добавление SSD.
Вы можете расширить срок гарантии на 3, 6 или 12 мес.
Возможна также комплектация кабелями, клавиатурой, мышкой.
Для этого добавьте в корзину соответствующую позицию с раздела "Аксессуары" вместе с основным товаром.
Спецификация, тесты и технические отчеты
Спецификация процессора: Intel Core i5-2400
Тестирование процессора: Intel Core i5-2400
Спецификация видеокарты: nVidia NVS 315
Тестирование видеокарты: nVidia NVS 315
Спецификация монитора: LG Flatron 23MP55D-P
📧 Запрос оптовой цены
Отслеживать в Instagram
Отслеживать на Facebook
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fujitsu-Siemens |
| Тип настольного ПК | Классический ПК |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Дополнительная комплектация | Клавиатура, Компьютерная мышь |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 3300 МГц |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Объем кэша L3 | 3 Мб |
| Модель процессора | Intel Core i5-2400 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 23 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Широкоформатный экран | Да |
| Тип матрицы | TFT TN |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Объем видеопамяти | 1024 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR3 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | HDD |
| Объем накопителя | 500 GB |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Интерфейсы | Ethernet, DVI, USB, PS/2, Аудио выход/Наушники |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 10 |
| Корпус | |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Мощность блока питания | 280 Вт |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель системного блока | Fujitsu Esprimo E700 E90+ SFF |
| Название | Комплект ПК: Fujitsu Esprimo E700 E90+ SFF / Intel Core i5-2400 (2 (4) ядра по 3.3 GHz) / 8 GB DDR3 / 500 GB HDD / nVidia NVS 315, 1 GB GDDR3, 64-bit + Монитор LG Flatron 23MP55D-P / 23" (1920x1080) TN / VGA, DVI + Кабели, клавиатура и мышка в комплекте |
| Серия процессора | Intel Core i5 |
| Бренд | Fujitsu-Siemens |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 3.3 |
| Диагональ монитора (дюймы) | 23 |
| Оперативная память (Gb) | 8 |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 3 |
| Количество ядер ЦП | 2 |
| Ориентация монитора | Широкоформатный |
| Форм-фактор системного блока | SFF (small) |
| Лицензионная наклейка | Нет |
| Гарантия | 6 мес. |
| Продажа с НДС | Нет |
| Жёсткий диск | 500 HDD |
| Модель дискретной видеокарты | nVidia NVS 315 |
| Сокет процессора | LGA1155 |
| Состояние товара | б/у |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Тип гарантии | Магазин |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Монитор | LG Flatron 23MP57D-P / 23" (1920x1080) TN / VGA, DVI / VESA 75x75 |
- Цена: 8 324 ₴






