




Компьютер Giada i53 USFF на базе процессора Intel Core i3-3227U и оперативной памятью 4 GB DDR3 для офисной работы и учебы
Преимущества покупки в "КомпБест™"
✔ Проверенная техника и лучший сервис с 2014 г.
✔ Бесплатный наложенный платеж и доставка
✔ Оплата частями онлайн без комиссии
✔ 100% гарантия от 6 до 18 месяцев
Модель: Giada i53 USFF
Процессор: Intel Core i3-3227U (2 (4) ядра по 1.9 GHz), 3 MB Smart Cache
Оперативная память: 4 GB DDR3
Постоянная память: 60 GB SSD
Графика: интегрированная Intel HD Graphics 4000 (до 1792 MB с ОЗУ)
Порты: 4x USB 2.0, 1x USB 3.0, 1x VGA, 1x COM-порт, 1x HDMI, 2x Audio, 1x LAN (RJ-45), 1x Card Reader
Оптический привод: нет
Состояние: класс А (хорошее состояние; без дефектов; могут быть следы обычного использования)
Операционная система: заказать установку
Установлен SSD на 60 GB
Размеры 190 x 160 x 20,5 мм
Возможна модификация:
1. Увеличение объёма RAM;
2. Увеличение размера HDD или добавление SSD.
Вы можете расширить срок гарантии на 3, 6 или 12 мес.
Возможна также комплектация кабелями, клавиатурой, мышкой.
Для этого добавьте в корзину соответствующую позицию с раздела "Аксессуары" вместе с основным товаром.
Спецификация, тесты и технические отчеты
Спецификация процессора: Intel Core i3-3227U
Тестирование процессора: Intel Core i3-3227U
📧 Запрос оптовой цены
Отслеживать в Instagram
Отслеживать на Facebook
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Giada |
| Тип настольного ПК | Классический ПК |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i3 |
| Частота процессора | 1900 МГц |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Объем кэша L2 | 3 Мб |
| Модель процессора | Intel Core i3-3227U |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 4 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics 4000 |
| Объем видеопамяти | 1792 MB |
| Тип видеопамяти | SMA |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем накопителя | 60 GB |
| Объем SSD | 60 GB |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Интерфейсы | VGA (D-sub), Ethernet, HDMI, USB, COM-порт, Аудио выход/Наушники |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 4 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 1 |
| Корпус | |
| Типоразмер | Mini (Micro)-Tower |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель системного блока | Giada i53 USFF |
| Название | Компьютер Giada i53 USFF / Intel Core i3-3227U (2 (4) ядра по 1.9 GHz) / 4 GB DDR3 / 60 GB SSD / Intel HD Graphics 4000 / VGA |
| Серия процессора | Intel Core i3 |
| Бренд | Giada |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 1.9 |
| Оперативная память (Gb) | 4 |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 3 |
| Количество ядер ЦП | 2 |
| Форм-фактор системного блока | USFF (Ultra small) |
| Лицензионная наклейка | Нет |
| Гарантия | 6 мес. |
| Продажа с НДС | Нет |
| Жёсткий диск | 60 SSD |
| Сокет процессора | BGA1023 |
| Состояние товара | б/у |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Тип гарантии | Магазин |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
- Цена: 3 815 ₴



