




Компьютер Dell OptiPlex 9020 SFF на базе процессора Intel Core i7-4790 и дискретной видеокартой AMD Radeon R7 250 2 GB для офисной работы и учебы
Преимущества покупки в "КомпБест™"
Проверенная техника и лучший сервис с 2014 г.
Бесплатный наложенный платеж и доставка
Оплата частями онлайн без комиссии
100% гарантия от 6 до 18 месяцев
Модель: Dell OptiPlex 9020 SFF
Материнская плата: Intel Q87 Express Chipset
Процессор: Intel Core i7-4790 (4 (8) ядра по 3.6 - 4.0 GHz), 8 MB Smart Cache
Оперативная память: 8 GB DDR3
Постоянная память: 240 GB SSD
Графика: дискретная AMD Radeon R7 250, 2 GB GDDR3, 128-bit
Порты: 6x USB 2.0, 4x USB 3.0, 2x PS/2, 1x VGA, 1x COM-порт, 2x DisplayPort, 4x Audio, 1x LAN (RJ-45)
Оптический привод: нет
Блок питания: 255W
Состояние: класс А (хорошее состояние; без дефектов; могут быть следы обычного использования)
Операционная система: заказать установку
Установлен SSD на 240GB
Возможна модификация:
1. Увеличение объёма RAM;
2. Увеличение размера HDD или добавление SSD.
Вы можете расширить срок гарантии на 3, 6 или 12 мес.
Возможна также комплектация кабелями, клавиатурой, мышкой.
Для этого добавьте в корзину соответствующую позицию с раздела "Аксессуары" вместе с основным товаром.
Спецификация, тесты и технические отчеты
Спецификация процессора: Intel Core i7-4790
Тестирование процессора: Intel Core i7-4790
Спецификация видеокарты: AMD Radeon R7 250
Тестирование видеокарты: AMD Radeon R7 250
Запрос оптовой цены
Отслеживать в Instagram
Отслеживать на Facebook
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Тип настольного ПК | Классический ПК |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 3600 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Объем кэша L3 | 8 Мб |
| Модель процессора | Intel Core i7-4790 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Производитель графического чипсета | AMD/ATI |
| Объем видеопамяти | 2048 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR3 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем накопителя | 240 GB |
| Объем SSD | 240 GB |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Интерфейсы | VGA (D-sub), Ethernet, DisplayPort, USB, COM-порт, PS/2, Аудио выход/Наушники |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 6 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 4 |
| Корпус | |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Мощность блока питания | 255 Вт |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель системного блока | Dell OptiPlex 9020 SFF |
| Название | Компьютер Dell OptiPlex 9020 SFF / Intel Core i7-4790 (4 (8) ядра по 3.6 - 4.0 GHz) / 8 GB DDR3 / 240 GB SSD / AMD Radeon R7 250, 2 GB GDDR3, 128-bit / DVI |
| Серия процессора | Intel Core i7 |
| Бренд | Dell |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 3.6 |
| Оперативная память (Gb) | 8 |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 8 |
| Количество ядер ЦП | 4 |
| Форм-фактор системного блока | SFF (small) |
| Лицензионная наклейка | Нет |
| Гарантия | 6 мес. |
| Продажа с НДС | Нет |
| Жёсткий диск | 240 SSD |
| Модель дискретной видеокарты | AMD Radeon R7 250 |
| Сокет процессора | LGA1150 |
| Состояние товара | б/у |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Тип гарантии | Магазин |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
- Цена: 9 344 ₴



