




Новый игровой ПК HP OMEN 1A227AVT#ABA-0098 Tower на базе процессора AMD Ryzen 5 3600 и дискретной видеокарты nVidia GeForce GTX 1060 6 GB для игр и работы с мультимедиа
Преимущества покупки в "КомпБест™"
✔ Проверенная техника и лучший сервис с 2014 г.
✔ Бесплатный наложенный платеж и доставка
✔ Оплата частями онлайн без комиссии
✔ 100% гарантия от 6 до 18 месяцев
Модель: HP OMEN 1A227AVT#ABA-0098 Tower
Процессор: AMD Ryzen 5 3600 (6 (12) ядер по 3.6 - 4.2 GHz), 32 MB Cache
Оперативная память: 16 GB DDR4
Постоянная память: 480 GB SSD
Графика: дискретная nVidia GeForce GTX 1060, 6 GB GDDR5, 192-bit
Порты: 6x USB 3.1, 2x USB 2.0, 1x USB Type-C, 1x HDMI, 1x DP, 2x DVI, 1x LAN (RJ-45), 5x Audio
Блок питания: 500W
Состояние: новый
Операционная система: Windows 10 Home
Возможна модификация:
1. Увеличение объёма RAM;
2. Увеличение размера HDD или добавление SSD.
Вы можете расширить срок гарантии на 3, 6 или 12 мес.
Возможна также комплектация кабелями, клавиатурой, мышкой.
Для этого добавьте в корзину соответствующую позицию с раздела "Аксессуары" вместе с основным товаром.
Спецификация, тесты и технические отчеты
Спецификация процессора: AMD Ryzen 5 3600
Тестирование процессора: AMD Ryzen 5 3600
Спецификация видеокарты: nVidia GeForce GTX 1060
Тестирование видеокарты: nVidia GeForce GTX 1060
📧 Запрос оптовой цены
Отслеживать в Instagram
Отслеживать на Facebook
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип настольного ПК | Игровой ПК |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Ryzen 5 |
| Частота процессора | 3600 МГц |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Объем кэша L3 | 32 МБ |
| Модель процессора | AMD Ryzen 5 3600 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce GTX 1060 |
| Объем видеопамяти | 6144 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем накопителя | 480 GB |
| Объем SSD | 480 GB |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Интерфейсы | Ethernet, DVI, HDMI, USB Type-C, DisplayPort, USB, Аудио выход/Наушники |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 2 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 6 |
| Корпус | |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Мощность блока питания | 500 Вт |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель системного блока | HP OMEN 1A227AVT#ABA-0098 Tower |
| Название | Новый игровой ПК HP OMEN 1A227AVT#ABA-0098 Tower / AMD Ryzen 5 3600 (6 (12) ядер по 3.6 - 4.2 GHz) / 16 GB DDR4 / 480 GB SSD / nVidia GeForce GTX 1060, 6 GB GDDR5, 192-bit / 500W / Win 10 Home |
| Серия процессора | AMD Ryzen 5 |
| Бренд | Hewlett Packard |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 3.6 |
| Оперативная память (Gb) | 16 |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 32 |
| Операционная система | Win10 Home |
| Количество ядер ЦП | 6 |
| Форм-фактор системного блока | Tower |
| Лицензионная наклейка | Нет |
| Гарантия | 6 мес. |
| Продажа с НДС | Да (+15%) |
| Жёсткий диск | 480 SSD |
| Модель дискретной видеокарты | nVidia GeForce GTX 1060 |
| Сокет процессора | AM4 |
| Состояние товара | Новый |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Тип гарантии | Магазин |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
- Цена: 19 194 ₴


