




Компьютер Dell OptiPlex 790 Tower на базе процессора Intel Core i7-2600 и дискретной видеокартой nVidia GeForce GT 730 2 GB для офисной работы и домашних задач
Преимущества покупки в "КомпБест™"
Проверенная техника и лучший сервис с 2014 г.
Бесплатный наложенный платеж и доставка
Оплата частями онлайн без комиссии
100% гарантия от 6 до 18 месяцев
Модель: Dell OptiPlex 790 Tower
Материнская плата: Intel Q65 Express Chipset
Процессор: Intel Core i7-2600 (4 (8) ядра по 3.4 - 3.8 GHz), 8 MB Smart Cache
Оперативная память: 8 GB DDR3
Постоянная память: 240 GB SSD
Графика: дискретная nVidia GeForce GT 730, 2 GB GDDR3, 64-bit
Порты: 10x USB 2.0, 1x DVI, 1x DisplayPort, 2x PS/2, 4x Audio, 1x LAN (RJ-45)
Оптический привод: есть
Блок питания: 265W
Состояние: класс А (хорошее состояние; без дефектов; могут быть следы обычного использования)
Операционная система: заказать установку
Установлен SSD на 240 GB
Возможна модификация:
1. Увеличение объёма RAM;
2. Увеличение размера HDD или добавление SSD.
Вы можете расширить срок гарантии на 3, 6 или 12 мес.
Возможна также комплектация кабелями, клавиатурой, мышкой.
Для этого добавьте в корзину соответствующую позицию с раздела "Аксессуары" вместе с основным товаром.
Спецификация, тесты и технические отчеты
Спецификация процессора: Intel Core i7-2600
Тестирование процессора: Intel Core i7-2600
Спецификация видеокарты: nVidia GeForce GT 730
Тестирование видеокарты: nVidia GeForce GT 730
Запрос оптовой цены
Отслеживать в Instagram
Отслеживать на Facebook
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Тип настольного ПК | Классический ПК |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 3400 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Объем кэша L3 | 8 Мб |
| Модель процессора | Intel Core i7-2600 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce GT 730M |
| Объем видеопамяти | 2048 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR3 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем накопителя | 240 GB |
| Объем SSD | 240 GB |
| Оптический привод | DVD |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Интерфейсы | Ethernet, DVI, DisplayPort, USB, PS/2, Аудио выход/Наушники |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 10 |
| Корпус | |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Мощность блока питания | 265 Вт |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель системного блока | Dell OptiPlex 790 Tower |
| Название | Компьютер Dell OptiPlex 790 Tower / Intel Core i7-2600 (4 (8) ядра по 3.4 - 3.8 GHz) / 8 GB DDR3 / 240 GB SSD / nVidia GeForce GT 730, 2 GB GDDR3, 64-bit / DVD-ROM / DVI |
| Серия процессора | Intel Core i7 |
| Бренд | Dell |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 3.4 |
| Оперативная память (Gb) | 8 |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 8 |
| Количество ядер ЦП | 4 |
| Форм-фактор системного блока | Tower |
| Лицензионная наклейка | Нет |
| Гарантия | 6 мес. |
| Продажа с НДС | Нет |
| Жёсткий диск | 240 SSD |
| Модель дискретной видеокарты | nVidia GeForce GT 730 |
| Сокет процессора | LGA1155 |
| Состояние товара | б/у |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Тип гарантии | Магазин |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
- Цена: 5 322 ₴


