




Комплект ПК: компьютер Lenovo ThinkCentre M800 SFF на базе процессора i5-6400 и оперативной памятью 8 GB DDR4 и монитором Samsung LS24E65UPLX/CI с матрицей 23.6" (1920x1080) PLS для офисной работы и учебы
Преимущества покупки в "КомпБест™"
✔ Проверенная техника и лучший сервис с 2014 г.
✔ Бесплатный наложенный платеж и доставка
✔ Оплата частями онлайн без комиссии
✔ 100% гарантия от 6 до 18 месяцев
Системный блок
Модель: Lenovo ThinkCentre M800 SFF
Материнская плата: Intel Q150 Chipset
Процессор: Intel Core i5-6400 (4 ядра по 2.7 - 3.3 GHz), 6 MB Smart Cache
Оперативная память: 8 GB DDR4
Постоянная память: 240 GB SSD
Графика: интегрированная Intel HD Graphics 530 (до 1792 MB с ОЗУ)
Порты: 1x USB 2.0, 7x USB 3.0, 1x VGA, 1x COM-порт, 2x DisplayPort, 5x Audio, 1x LAN (RJ-45), 1x Card Reader
Оптический привод: нет
Блок питания: 210W
Состояние: класс А (хорошее состояние; без дефектов; могут быть следы обычного использования)
Операционная система: заказать установку
Монитор
Модель: Samsung LS24E65UPLX/CI
Тип матрицы: широкоформатный, матовый, PLS
Диагональ: 23.6"
Соотношение сторон: 16:9
Разрешение: 1920x1080
Время отклика: 4 мс
Яркость матрицы: 250 кд/м2
Контрастность дисплея: статическая 1000:1
Углы обзора: 178° / 178°
Встроенные колонки: есть
Вес: 5.63 кг
Порты: 1x VGA, 1x HDMI, 1x DisplayPort, 2x Audio
Состояние: класс А (хорошее состояние; без дефектов; экран чистый; на корпусе могут быть следы обычного использования)
Full HD расширение, PLS матрица
Установлено SSD на 240 GB
Кабели (видео и питания) в комплекте
PLS матрица отличаются низким уровнем мерцания и энергопотребления, быстрым откликом, максимальным углом обзора
Возможна модификация:
1. Увеличение объёма RAM;
2. Увеличение размера HDD или добавление SSD.
Вы можете расширить срок гарантии на 3, 6 или 12 мес.
Возможна также комплектация кабелями, клавиатурой, мышкой.
Для этого добавьте в корзину соответствующую позицию с раздела "Аксессуары" вместе с основным товаром.
Спецификация, тесты и технические отчеты
Спецификация процессора: Intel Core i5-6400
Тестирование процессора: Intel Core i5-6400
Спецификация монитора: Samsung LS24E65UPLX/CI
📧 Запрос оптовой цены
Отслеживать в Instagram
Отслеживать на Facebook
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Тип настольного ПК | Классический ПК |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 2700 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Объем кэша L3 | 6 Мб |
| Модель процессора | Intel Core i5-6400 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 23.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Широкоформатный экран | Да |
| Тип матрицы | PLS |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Объем видеопамяти | 1792 MB |
| Тип видеопамяти | SMA |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем накопителя | 240 GB |
| Объем SSD | 240 GB |
| Слоты расширения и карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Интерфейсы | Кардридер, VGA (D-sub), Ethernet, DisplayPort, USB, COM-порт, Аудио выход/Наушники |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 1 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 7 |
| Корпус | |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Мощность блока питания | 210 Вт |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель системного блока | Lenovo ThinkCentre M800 SFF |
| Название | Комплект ПК: Lenovo ThinkCentre M800 SFF / Intel Core i5-6400 (4 ядра по 2.7 - 3.3 GHz) / 8 GB DDR4 / 240 GB SSD / Intel HD Graphics 530 / VGA + Монитор Samsung LS24E65UPLX/CI / 23.6" (1920x1080) PLS / VGA, HDMI, DisplayPort + Кабели в комплекте |
| Серия процессора | Intel Core i5 |
| Бренд | Lenovo |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 2.7 |
| Диагональ монитора (дюймы) | 24 |
| Оперативная память (Gb) | 8 |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 6 |
| Количество ядер ЦП | 4 |
| Ориентация монитора | Широкоформатный |
| Форм-фактор системного блока | SFF (small) |
| Лицензионная наклейка | Нет |
| Гарантия | 6 мес. |
| Продажа с НДС | Нет |
| Жёсткий диск | 240 SSD |
| Сокет процессора | LGA1151 |
| Состояние товара | б/у |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Тип гарантии | Магазин |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Монитор | Samsung LS24E65UPLX/CI / 23.6" (1920x1080) PLS / VGA, HDMI, DisplayPort, Audio / Встроенные колонки 2x 2W / VESA 100x100 |
- Цена: 11 039 ₴




