


Комплект ПК: Dell OptiPlex 390 Tower на базе процессора Intel Pentium G620 и оперативной памятью 16 GB DDR3 и монитором Samsung NC241 с матрицей 24" (1920x1080) TN для игр и работы с мультимедиа
Преимущества покупки в "КомпБест™"
✔ Проверенная техника и лучший сервис с 2014 г.
✔ Бесплатный наложенный платеж и доставка
✔ Оплата частями онлайн без комиссии
✔ 100% гарантия от 6 до 18 месяцев
Системный блок
Модель: Dell OptiPlex 390 Tower
Процессор: Intel Pentium G620 (2 ядра по 2.6 GHz), 3 MB Smart Cache
Оперативная память: 16 GB DDR3
Постоянная память: 480 GB SSD
Графика: интегрированная Intel HD Graphics
Порты: 6x USB 2.0, 5x Audio, 1x LAN (RJ-45), 1x DVI, 1x DisplayPort
Оптический привод: есть
Состояние: класс А (хорошее состояние; без дефектов; могут быть следы обычного использования)
Операционная система: заказать установку
Монитор
Модель: Samsung NC241
Тип матрицы: TN
Диагональ: 24"
Соотношение сторон: 16:9
Разрешение: 1920x1080
Время отклика: 5 мс
Яркость матрицы: 300 кд/м2
Контрастность дисплея: 1000:1
Углы обзора: 170° / 160°
Встроенные колонки: 2x 1W
Вес: 6.1 кг
Порты: 1x VGA
Состояние: класс А (хорошее состояние; без дефектов; экран чистый; на корпусе могут быть следы обычного использования)
Возможна модификация:
1. Увеличение объёма RAM;
2. Увеличение размера HDD или добавление SSD.
Вы можете расширить срок гарантии на 3, 6 или 12 мес.
Возможна также комплектация кабелями, клавиатурой, мышкой.
Для этого добавьте в корзину соответствующую позицию с раздела "Аксессуары" вместе с основным товаром.
Спецификация, тесты и технические отчеты
Спецификация процессора: Intel Pentium G620
Тестирование процессора: Intel Pentium G620
Спецификация монитора: Samsung NC241
📧 Запрос оптовой цены
Отслеживать в Instagram
Отслеживать на Facebook
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Тип настольного ПК | Классический ПК |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Pentium |
| Частота процессора | 2600 МГц |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Объем кэша L2 | 3 Мб |
| Модель процессора | Intel Pentium G620 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 24 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Широкоформатный экран | Да |
| Тип матрицы | TFT TN |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Intel Graphics |
| Объем видеопамяти | 1792 MB |
| Тип видеопамяти | SMA |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 480 GB |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Интерфейсы | DVI, Аудио выход/Наушники, DisplayPort, USB |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 6 |
| Корпус | |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель системного блока | Dell OptiPlex 390 Tower |
| Название | Комплект ПК: Dell OptiPlex 390 Tower / Intel Pentium G620 (2 ядра по 2.6 GHz) / 16 GB DDR3 / 480 GB SSD / Intel HD Graphics + Монитор Samsung NC241 / 24" (1920x1080) TN / VGA + Клавиатура и мышь |
| Серия процессора | Intel Pentium G |
| Бренд | Dell |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 2.6 |
| Диагональ монитора (дюймы) | 24 |
| Оперативная память (Gb) | 16 |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 3 |
| Количество ядер ЦП | 2 |
| Ориентация монитора | Широкоформатный |
| Форм-фактор системного блока | Tower |
| Лицензионная наклейка | Нет |
| Гарантия | 6 мес. |
| Продажа с НДС | Нет |
| Жёсткий диск | 480 SSD |
| Сокет процессора | LGA1155 |
| Состояние товара | б/у |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Тип гарантии | Магазин |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Монитор | Samsung NC241 / 24" (1920x1080) TN / VGA |
- Цена: 8 178 ₴

