




Комплект ПК: Dell OptiPlex 980 Tower на базе процессора Intel Core i7-860 и дискретной видеокартой nVidia GeForce GT 630 2 GB и монитором Dell P1914SF с матрицей 19" (1280x1024) IPS для игр и работы с мультимедиа
Преимущества покупки в "КомпБест™"
Проверенная техника и лучший сервис с 2014 г.
Бесплатный наложенный платеж и доставка
Оплата частями онлайн без комиссии
100% гарантия от 6 до 18 месяцев
Системный блок
Модель: Dell OptiPlex 980 Tower
Процессор: Intel Core i7-860 (4 (8) ядра по 2.8 - 3.46 GHz), 8 MB Smart Cache
Оперативная память: 8 GB DDR3
Постоянная память: 120 GB SSD + 500 GB HDD
Графика: дискретная nVidia GeForce GT 630, 2 GB DDR3, 64-bit
Порты: 10x USB 2.0, 1x DVI, 1x HDMI, 1x VGA, 1x eSATA, 4x Audio, 1x LAN (RJ-45), 2x PS/2, 1x COM-порт, 1x LPT
Оптический привод: есть
Состояние: класс А (хорошее состояние; без дефектов; могут быть следы обычного использования)
Операционная система: заказать установку
Монитор
Модель: Dell P1914SF
Тип матрицы: IPS
Диагональ: 19"
Соотношение сторон: 16:9
Разрешение: 1280x1024
Время отклика: 8 мс
Яркость матрицы: 250 кд/м2
Контрастность дисплея: 1000:1
Углы обзора: 178° / 178°
Встроенные колонки: нет
Вес: 5.12 кг
Порты: 1x DP, 1x DVI, 1x VGA, 4x USB 2.0
Состояние: класс А (хорошее состояние; без дефектов; экран чистый; на корпусе могут быть следы обычного использования)
Возможна модификация:
1. Увеличение объёма RAM;
2. Увеличение размера HDD или добавление SSD.
Вы можете расширить срок гарантии на 3, 6 или 12 мес.
Возможна также комплектация кабелями, клавиатурой, мышкой.
Для этого добавьте в корзину соответствующую позицию с раздела "Аксессуары" вместе с основным товаром.
Спецификация, тесты и технические отчеты
Спецификация процессора: Intel Core i7-860
Тестирование процессора: Intel Core i7-860
Спецификация видеокарты: nVidia GeForce GT 630
Тестирование видеокарты: nVidia GeForce GT 630
Спецификация монитора: Dell P1914SF
Запрос оптовой цены
Отслеживать в Instagram
Отслеживать на Facebook
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Тип настольного ПК | Классический ПК |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 2800 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Объем кэша L3 | 8 Мб |
| Модель процессора | Intel Core i7-860 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 19 дюйм |
| Разрешение экрана | 1280×1024 (SXGA) |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Широкоформатный экран | Да |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Объем видеопамяти | 2048 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR3 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | HDD+SSD |
| Объем накопителя | 620 GB |
| Объем SSD | 120 GB |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Интерфейсы | VGA (D-sub), Ethernet, DVI, HDMI, USB, eSATA, COM-порт, PS/2, Аудио выход/Наушники |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 10 |
| Корпус | |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель системного блока | Dell OptiPlex 980 Tower |
| Название | Комплект ПК: Dell OptiPlex 980 Tower / Intel Core i7-860 (4 (8) ядра по 2.8 - 3.46 GHz) / 8 GB DDR3 / 120 GB SSD + 500 GB HDD / nVidia GeForce GT 630, 2 GB DDR3, 64-bit + Монитор Dell P1914SF / 19" (1280x1024) IPS / 1x DP, 1x DVI, 1x VGA, 4x USB 2.0 |
| Серия процессора | Intel Core i7 |
| Бренд | Dell |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 2.6 |
| Диагональ монитора (дюймы) | 19 |
| Оперативная память (Gb) | 8 |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 8 |
| Количество ядер ЦП | 4 |
| Ориентация монитора | Квадратно-ориентированный |
| Форм-фактор системного блока | Tower |
| Лицензионная наклейка | Нет |
| Гарантия | 6 мес. |
| Продажа с НДС | Нет |
| Жёсткий диск | 120 SSD + 500 HDD |
| Модель дискретной видеокарты | nVidia GeForce GT 630 |
| Сокет процессора | LGA1156 |
| Состояние товара | б/у |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Тип гарантии | Магазин |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Монитор | Dell P1914SF |
- Цена: 6 619 ₴





