


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новый жесткий диск Seagate IronWolf ST6000VN001 объемом 6000 GB для установки в сетевых хранилищах (NAS)
Преимущества покупки в "КомпБест™"
✔ Проверенная техника и лучший сервис с 2014 г.
✔ Бесплатный наложенный платеж и доставка
✔ Оплата частями онлайн без комиссии
✔ 100% гарантия от 6 до 18 месяцев
Производитель: Seagate
Серия: IronWolf
Модель: ST6000VN001
Емкость накопителя: 6000 GB
Интерфейс: SATA III
Размеры (ширина x высота x глубина, мм): 147 х 101.85 х 26.1
Скорость вращения: 7200 rpm
Формат накопителя: 3.5"
Пропускная способность интерфейса: до 210 Mbps
Объем буфера: 256 MB
Наработка на отказ: 1000000 часов
Состояние: новый
📧 Запрос оптовой цены
Отслеживать в Instagram
Отслеживать на Facebook
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seagate |
| Вид | Внутренний |
| Тип диска | HDD |
| Назначение | Для сервера |
| Объем накопителя | 6000 GB |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Объем буфера | 256 MB |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Скорость вращения | 7200 об/мин |
| Пропускная способность | 210 Мб/сек |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Жесткий диск Seagate IronWolf ST14000VN0008 / 3.5" / 14000 GB / SATA III |
| Бренд | Seagate |
| Гарантия | 24 мес. |
| Состояние товара | Новый |
| Тип гарантии | Производитель |
| Гарантийный срок, мес. | 24 |
- Цена: 4 650 ₴

