




Новый игровой ПК Zalman ZM-T7 Black Tower на базе процессора AMD Ryzen 3 4100 и дискретной видеокартой AMD Radeon RX 570 4 GB для игр и работы с мультимедиа
Преимущества покупки в "КомпБест™"
Проверенная техника и лучший сервис с 2014 г.
Бесплатный наложенный платеж и доставка
Оплата частями онлайн без комиссии
100% гарантия от 6 до 18 месяцев
Модель: Zalman ZM-T7 Black Tower
Материнская плата: AMD A520 Chipset
Процессор: AMD Ryzen 3 4100 (4 (8) ядер по 3.8 - 4.0 GHz), 4 MB Cache; BOX
Оперативная память: 16 GB DDR4, 3200 MHz
Постоянная память: 500 GB SSD
Графика: дискретная AMD Radeon RX 570, 4 GB GDDR5, 256-bit
Порты: 4x USB 2.0, 5x USB 3.0, 1x DVI, 2x HDMI, 2x DisplayPort, 1x PS2, 5x Audio, 1x LAN (RJ-45)
Оптический привод: нет
Блок питания: 550W 80+ Bronze
Состояние: новый корпус
Операционная система: заказать установку
Видеокарта была в употреблении, гарантия 6 мес.
Установлен SSD на 500 GB
Возможна модификация:
1. Увеличение объёма RAM;
2. Увеличение размера HDD или добавление SSD.
Вы можете расширить срок гарантии на 3, 6 или 12 мес.
Возможна также комплектация кабелями, клавиатурой, мышкой.
Для этого добавьте в корзину соответствующую позицию с раздела "Аксессуары" вместе с основным товаром.
Спецификация, тесты и технические отчеты
Спецификация процессора: AMD Ryzen 3 4100
Тестирование процессора: AMD Ryzen 3 4100
Спецификация видеокарты: AMD Radeon RX 570
Тестирование видеокарты: AMD Radeon RX 570
Запрос оптовой цены
Отслеживать в Instagram
Отслеживать на Facebook
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zalman |
| Тип настольного ПК | Игровой ПК |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Ryzen 3 |
| Частота процессора | 3800 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Объем кэша L3 | 4 Мб |
| Модель процессора | AMD Ryzen 3 4100 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 3200 МГц |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Производитель графического чипсета | AMD/ATI |
| Графический чипсет | AMD Radeon RX 570 |
| Объем видеопамяти | 4096 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем накопителя | 500 GB |
| Объем SSD | 500 GB |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Интерфейсы | Ethernet, DVI, HDMI, DisplayPort, USB, PS/2, Аудио выход/Наушники |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 4 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 5 |
| Корпус | |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Мощность блока питания | 550 Вт |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель системного блока | Zalman ZM-T7 Black Tower |
| Название | Новый игровой ПК Zalman ZM-T7 Black Tower / AMD Ryzen 3 4100 (4 (8) ядер по 3.8 - 4.0 GHz) / 16 GB DDR4 / 500 GB SSD / AMD Radeon RX 570, 4 GB GDDR5, 256-bit / 550W |
| Серия процессора | AMD Ryzen 3 |
| Бренд | Zalman |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 3.8 |
| Оперативная память (Gb) | 16 |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 4 |
| Количество ядер ЦП | 4 |
| Форм-фактор системного блока | Tower |
| Лицензионная наклейка | Нет |
| Гарантия | 12 мес. |
| Продажа с НДС | Нет |
| Жёсткий диск | 500 SSD |
| Модель дискретной видеокарты | AMD Radeon RX 570 |
| Сокет процессора | AM4 |
| Состояние товара | Новый |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Тип гарантии | Магазин |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
- Цена: 16 817 ₴


