




Ультрабук Б-класс Dell Latitude E7470 с экраном 14" (1366x768) TN на базе процессора Intel Core i5-6300U и оперативной памятью 8 GB DDR4 для работы и домашних задач
Преимущества покупки в "КомпБест™"
✔ Проверенная техника и лучший сервис с 2014 г.
✔ Бесплатная доставка и накопительные скидки
✔ Оплата частями онлайн без комиссии
✔ 100% гарантия от 6 до 18 месяцев
Модель: Dell Latitude E7470
Экран (диагональ, разрешение, тип матрицы): 14" (1366x768) TN, матовый
Процессор: Intel Core i5-6300U (2 (4) ядра по 2.4 - 3.0 GHz), 3 MB Smart Cache
Оперативная память: 8 GB DDR4 (1x 8 GB)
Постоянная память: 128 GB SSD M.2
Графика: интегрированная Intel HD Graphics 520 (до 1792 MB с ОЗУ)
Веб-камера: есть
Порты: 3x USB 3.0, 1x Audio, 1x Ethernet, 1x miniDP, 1x HDMI, 2x Card Reader
Батарея: не менее 1.5-2 часа в режиме обычной нагрузки
Вес: 1.5 кг
Состояние: б/у (класс Б: присутствуют дефекты по корпусу и дефект матрицы (см. фото)
Комплектация: ноутбук, зарядное устройство
Дополнительно: гравировка клавиатуры (кириллица), подсветка клавиатуры
Операционная система: Windows 10 активирована вшитым в BIOS ключем
Клавиатура с гравировкой (кириллица) и подсветкой. Износ батареи – 6%
Присутствуют дефекты по корпусу и дефект матрицы (см. фото)
Возможна модификация:
1. Увеличение объёма RAM;
2. Увеличение размера HDD или добавление SSD.
Вы можете расширить срок гарантии на 3, 6 или 12 мес.
Возможна также комплектация кабелями, клавиатурой, мышкой.
Для этого добавьте в корзину соответствующую позицию с раздела "Аксессуары" вместе с основным товаром.
Спецификация, тесты и технические отчеты
Спецификация процессора: Intel Core i5-6300U
Тестирование процессора: Intel Core i5-6300U
📧 Запрос оптовой цены
Отслеживать в Instagram
Отслеживать на Facebook
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Классический |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Ультрабук | Да |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Аудио выход/Наушники, mini DisplayPort, HDMI |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 3 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Веб-камера | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics 520 |
| Объем видеопамяти | 1 GB |
| Тип видеопамяти | SMA |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 14 дюйм |
| Разрешение экрана | 1366×768 |
| Тип матрицы | TFT TN |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Модель процессора | Intel Core i5-6300U |
| Объем кэша L3 | 3 Мб |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 2400 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 128 GB |
| Объем накопителя | 128 GB |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарея | 4-cell polymer (55 Whr). Износ батареи – 6% |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Гарантия | 6 мес. |
| Диагональ экрана (дюймы) | 14 |
| Другое | присутствуют дефекты по корпусу и дефект матрицы; 3235 |
| Жёсткий диск (Gb) | 128 SSD |
| Количество ядер ЦП | 2 |
| Модель ноутбука | DELL Latitude E7470 |
| Название | Ультрабук Б-класс Dell Latitude E7470 / 14" (1366x768) TN / Intel Core i5-6300U (2 (4) ядра по 2.4 - 3.0 GHz) / 8 GB DDR4 / 128 GB SSD M.2 / Intel HD Graphics 520 / WebCam / USB 3.0 / HDMI / miniDP / Windows 10 лицензия |
| Оперативная память (Gb) | 8 |
| Операционная система | Windows 10 |
| Продажа с НДС | Нет |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 3 |
| Серия процессора | Intel Core i5 |
| Состояние товара | б/у |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 2.4 |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Тип гарантии | Магазин |
- Цена: 9 239 ₴






