




Комплект: системный блок HP Compaq dc5850 Tower на базе процессора AMD Athlon 64 X2 5000B и оперативной памяти 4 GB DDR2 и монитор Samsung SyncMaster 940B 19" (1280x1024) TN
Преимущества покупки в "КомпБест™"
Проверенная техника и лучший сервис с 2014 г.
Бесплатный наложенный платеж и доставка
Оплата частями онлайн без комиссии
100% гарантия от 6 до 18 месяцев
Системный блок
Модель: HP Compaq dc5850 Tower
Процессор: AMD Athlon 64 X2 5000B (2 ядра по 2.6 GHz), 1 MB L2 Cache
Оперативная память: 4 GB DDR2
Постоянная память: 80 GB HDD + 80 GB HDD
Графика: интегрированная ATI Radeon 3100 Graphics (до 1792 MB с ОЗУ)
Порты: 8x USB 2.0, 4x Audio, 1x COM-порт, 1x LPT-порт, 1x LAN (RJ-45), 2x PS/2, 1x DVI, 1x VGA
Оптический привод: нет
Состояние: класс А (хорошее состояние; без дефектов; могут быть следы обычного использования)
Операционная система: заказать установку
Монитор
Модель: Samsung SyncMaster 940B
Тип матрицы: TN, матовый
Диагональ: 19"
Соотношение сторон: 5:4
Разрешение: 1280x1024
Время отклика: 8 мс
Яркость матрицы: 300 кд/м²
Контрастность дисплея: 700:1
Углы обзора: 160° / 160°
Встроенные колонки: нет
Вес: 5.5 кг
Порты: 1x VGA, 1x DVI
Состояние: класс А (хорошее состояние; без дефектов; экран чистый; на корпусе могут быть следы обычного использования)
Дополнительно: VESA 75x75 мм
В комплекте: мышь и клавиатура, кабели
Возможна модификация:
1. Увеличение объёма RAM;
2. Увеличение размера HDD или добавление SSD.
Вы можете расширить срок гарантии на 3, 6 или 12 мес.
Возможна также комплектация кабелями, клавиатурой, мышкой.
Для этого добавьте в корзину соответствующую позицию с раздела "Аксессуары" вместе с основным товаром.
Спецификация, тесты и технические отчеты
Спецификация процессора: AMD Athlon 64 X2 5000B
Тестирование процессора: AMD Athlon 64 X2 5000B
Спецификация монитора: Samsung SyncMaster 940B
Запрос оптовой цены
Отслеживать в Instagram
Отслеживать на Facebook
| Оперативная память | |
|---|---|
| Тип оперативной памяти | DDR2 |
| Объем оперативной памяти | 4 GB |
| Характеристики процессора | |
| Модель процессора | AMD Athlon 64 X2 5000B |
| Тип процессора | Athlon 64 X2 |
| Частота процессора | 2600 МГц |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Объем кэша L2 | 1 Мб |
| Экран | |
| Широкоформатный экран | Да |
| Разрешение экрана | 1280×1024 (SXGA) |
| Диагональ экрана | 19 дюйм |
| Тип матрицы | TFT TN |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Основные | |
| Тип настольного ПК | Классический ПК |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Производитель | Hewlett Packard |
| Дополнительная комплектация | Клавиатура, Компьютерная мышь |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | AMD/ATI |
| Объем видеопамяти | 1792 MB |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Тип видеопамяти | SMA |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | 2xHDD |
| Объем накопителя | 160 GB |
| Подключение и связь | |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 8 |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | VGA (D-sub), Ethernet, DVI, USB, LPT, COM-порт, PS/2, Аудио выход/Наушники |
| Корпус | |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель системного блока | HP Compaq dc5850 Tower |
| Другое | в комплекте: мышь и клавиатура, кабели |
| Название | Комплект ПК: HP Compaq dc5850 Tower / AMD Athlon 64 X2 5000B (2 ядра по 2.6 GHz) / 4 GB DDR2 / 80 GB HDD + 80 GB HDD / ATI Radeon 3100 Graphics + Монитор Samsung SyncMaster 940B / 19" (1280x1024) TN / VGA, DVI + мышка и клавиатура, кабели |
| Серия процессора | AMD Athlon 64 X2 |
| Бренд | Hewlett Packard |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 2.6 |
| Диагональ монитора (дюймы) | 19 |
| Оперативная память (Gb) | 4 |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 1 |
| Количество ядер ЦП | 2 |
| Ориентация монитора | Квадратно-ориентированный |
| Форм-фактор системного блока | Tower |
| Лицензионная наклейка | Нет |
| Гарантия | 6 мес. |
| Продажа с НДС | Нет |
| Жёсткий диск | 160 HDD |
| Сокет процессора | AM2 |
| Состояние товара | б/у |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Тип гарантии | Магазин |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Монитор | Samsung SyncMaster 940B / 19" (1280x1024) TN / VGA, DVI / VESA 75x75 |
- Цена: 2 818 ₴



