




Ноутбук Sony Vaio PCG-5k2m c экраном 15.6" (1366x768) TN на базе процессора Intel Core 2 Duo T 8100 и оперативной памяти 3 GB DDR3 для работы и домашних задач
Преимущества покупки в "КомпБест™"
✔ Проверенная техника и лучший сервис с 2014 г.
✔ Бесплатный наложенный платеж и доставка
✔ Оплата частями онлайн без комиссии
✔ 100% гарантия от 6 до 18 месяцев
Модель: Sony Vaio PCG-5k2m
Экран (диагональ, разрешение, тип матрицы): 15.6" (1366x768) TN
Процессор: Intel Core 2 Duo T 8100 (2 ядра по 2.1 GHz), 3 MB Cache
Оперативная память: 3 GB DDR3
Постоянная память: 320 GB HDD
Графика: дискретная AMD Radeon X2300, 128 MB GDDR3, 64-bit
Веб-камера: есть
Порты: 3x USB 2.0, 1x S-Video, 1x VGA, 2x Audio
Батарея: не менее 1.5-2 часа в режиме обычной нагрузки
Вес: 2.3 кг
Состояние: класс А (хорошее состояние; без дефектов; экран чистый; на корпусе могут быть следы обычного использования)
Комплектация: ноутбук, зарядное устройство, наклейки на клавиатуру
Дополнительно: DVD-ROM
Операционная система: заказать установку
Возможна модификация:
1. Увеличение объёма RAM;
2. Увеличение размера HDD или добавление SSD.
Вы можете расширить срок гарантии на 3, 6 или 12 мес.
Возможна также комплектация кабелями, клавиатурой, мышкой.
Для этого добавьте в корзину соответствующую позицию с раздела "Аксессуары" вместе с основным товаром.
Спецификация, тесты и технические отчеты
Спецификация процессора: Intel Core 2 Duo T 8100
Тестирование процессора: Intel Core 2 Duo T 8100
Спецификация видеокарты: AMD Radeon X2300
Тестирование видеокарты: AMD Radeon X2300
📧 Запрос оптовой цены
Отслеживать в Instagram
Отслеживать на Facebook
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sony |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Белый |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Графика | |
| Графический чипсет | ATI Mobility Radeon X2300 |
| Объем видеопамяти | 120 GB |
| Производитель графического чипсета | AMD/ATI |
| Тип видеопамяти | GDDR3 |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | 1366×768 |
| Тип матрицы | TFT TN |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Аудио выход/Наушники, VGA (D-sub) |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 3 |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Модель процессора | Intel Core 2 Duo T 8100 |
| Объем кэша L3 | 3 Мб |
| Тип процессора | Core 2 Duo |
| Частота процессора | 2100 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 320 GB |
| Оптический привод | DVD |
| Тип диска | HDD |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарея | Li-Ion |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Гарантия | 6 мес. |
| Диагональ экрана (дюймы) | 15 |
| Жёсткий диск (Gb) | 320 HDD |
| Количество ядер ЦП | 2 |
| Модель дискретной видеокарты | AMD Radeon X2300 |
| Модель ноутбука | Sony Vaio PCG-5k2m |
| Название | Ноутбук Sony Vaio PCG-5k2m / 15.6" (1366x768) TN / Intel Core 2 Duo T 8100 (2 ядра по 2.1 GHz) / 3 GB DDR3 / 320 GB HDD / AMD Radeon X2300, 128 MB GDDR3, 64-bit / WebCam / DVD-ROM |
| Объем оперативной памяти | 3072 |
| Оперативная память (Gb) | 3 |
| Продажа с НДС | Да (+15%) |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 3 |
| Серия процессора | Intel Core 2 Duo |
| Состояние товара | б/у |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 2.1 |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Тип гарантии | Магазин |
- Цена: 4 441 ₴

