




Игровой ПК Tower на базе 4-ядерного процессора Intel Core i3-12100F и дискретной видекартой nVidia GeForce RTX 3060 Ti 8 GB для игр и работы с мультимедиа
Преимущества покупки в "КомпБест™"
✔ Проверенная техника и лучший сервис с 2014 г.
✔ Бесплатная доставка и накопительные скидки
✔ Оплата частями онлайн без комиссии
✔ 100% гарантия от 6 до 18 месяцев
Материнская плата: H610
Процессор: Intel Core i3-12100F (4 ядра по 3.3 - 4.3 GHz), 12 MB Smart Cache
Оперативная память: 16 GB DDR4 (2x 8 GB), 3200 Mhz
Постоянная память: 500 GB SSD M.2
Графика: дискретная nVidia GeForce RTX 3060 Ti, 8 GB GDDR6, 256-bit
Порты: USB 3.0, Ethernet, Audio, DVI, HDMI, DisplayPort
Оптический привод: нет
Блок питания: 700W
Состояние: б/у (класс А: все комплектующие новые, кроме дискретной видеокартой)
Дополнительно: наличие корпусов может отличаться
Операционная система: заказать установку
Все комплектующие новые, кроме дискретной видеокартой
Возможна модификация:
1. Увеличение объёма RAM;
2. Увеличение размера HDD или добавление SSD.
Вы можете расширить срок гарантии на 3, 6 или 12 мес.
Возможна также комплектация кабелями, клавиатурой, мышкой.
Для этого добавьте в корзину соответствующую позицию с раздела "Аксессуары" вместе с основным товаром.
Спецификация, тесты и технические отчеты
Спецификация процессора: Intel Core i3-12100F
Тестирование процессора: Intel Core i3-12100F
Спецификация видеокарты: nVidia GeForce RTX 3060 Ti
Тестирование видеокарты: nVidia GeForce RTX 3060 Ti
📧 Запрос оптовой цены
Отслеживать в Instagram
Отслеживать на Facebook
| Основные | |
|---|---|
| Тип настольного ПК | Игровой ПК |
| Состояние | Новое |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | NN |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Объем видеопамяти | 8192 MB |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Графический чипсет | GeForce RTX 3060 Ti |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 500 GB |
| Объем накопителя | 500 GB |
| Характеристики процессора | |
| Модель процессора | Intel Core i3-12100F |
| Частота процессора | 3300 МГц |
| Объем кэша L3 | 12 Мб |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Тип процессора | Core i3 |
| Подключение и связь | |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | Ethernet, DVI, HDMI, DisplayPort, USB, Аудио выход/Наушники |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 4 |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Частота памяти | 3200 МГц |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 700 Вт |
| Цвет | Черный |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель системного блока | Tower |
| Другое | 900122 |
| Название | Новый игровой ПК Tower / Intel Core i3-12100F (4 ядра по 3.3 - 4.3 GHz) / 16 GB DDR4 / 500 GB SSD M.2 / nVidia GeForce RTX 3060 Ti, 8 GB GDDR6, 256-bit / 700W |
| Серия процессора | Intel Core i3 |
| Бренд | NN |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 3.3 |
| Оперативная память (Gb) | 16 |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 12 |
| Количество ядер ЦП | 4 |
| Форм-фактор системного блока | Tower |
| Лицензионная наклейка | Нет |
| Гарантия | 6 мес. |
| Продажа с НДС | Нет |
| Жёсткий диск | 500 SSD |
| Модель дискретной видеокарты | nVidia GeForce RTX 3060 Ti |
| Сокет процессора | LGA1200 |
| Состояние товара | Новый |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Тип гарантии | Магазин |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
- Цена: 32 746 ₴

