


Компьютер DTOP Office i34 Tower на базе процессора Intel Core i3-3240 и оперативной памяти 4 GB DDR3 для учебы, работы, офиса
Преимущества покупки в "КомпБест™"
✔ Проверенная техника и лучший сервис с 2014 г.
✔ Бесплатная доставка и накопительные скидки
✔ Оплата частями онлайн без комиссии
✔ 100% гарантия от 6 до 18 месяцев
Модель: DTOP Office i34 Tower
Процессор: Intel Core i3-3240 (2 (4) ядра по 3.4 GHz), 3 MB Smart Cache
Оперативная память: 4 GB DDR3 (2x 2 GB)
Постоянная память: 120 GB SSD
Графика: интегрированная Intel HD Graphics 2500 (до 1792 MB с ОЗУ)
Порты: 6x USB 2.0, Ethernet, Audio, VGA, DVI
Оптический привод: нет
Блок питания: 400W
Состояние: б/у
Другое: компьютер имеет новый корпус
Операционная система: заказать установку
Корпус может быть одним из указаных на фото, зависит от наличия
Возможна модификация:
1. Увеличение объёма RAM;
2. Увеличение размера HDD или добавление SSD.
Вы можете расширить срок гарантии на 3, 6 или 12 мес.
Возможна также комплектация кабелями, клавиатурой, мышкой.
Для этого добавьте в корзину соответствующую позицию с раздела "Аксессуары" вместе с основным товаром.
Спецификация, тесты и технические отчеты
Спецификация процессора: Intel Core i3-3240
Тестирование процессора: Intel Core i3-3240
📧 Запрос оптовой цены
Отслеживать в Instagram
Отслеживать на Facebook
| Основные | |
|---|---|
| Тип настольного ПК | Классический ПК |
| Состояние | Новое |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | NN |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Объем видеопамяти | 1792 MB |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Тип видеопамяти | SMA |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 120 GB |
| Объем накопителя | 120 GB |
| Характеристики процессора | |
| Модель процессора | Intel Core i3-3240 |
| Частота процессора | 3400 МГц |
| Объем кэша L3 | 3 Мб |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Тип процессора | Core i3 |
| Подключение и связь | |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 6 |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | VGA (D-sub), Ethernet, DVI, USB, Аудио выход/Наушники |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Объем оперативной памяти | 4 GB |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 400 Вт |
| Цвет | Черный |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель системного блока | DTOP Office i34 Tower |
| Название | Новый компьютер DTOP Office i34 Tower / Intel Core i3-3240 (2 (4) ядра по 3.4 GHz) / 4 GB DDR3 / 120 GB SSD / Intel HD Graphics 2500 / 400W / DVI |
| Серия процессора | Intel Core i3 |
| Бренд | NN |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 3.4 |
| Оперативная память (Gb) | 4 |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 3 |
| Количество ядер ЦП | 2 |
| Форм-фактор системного блока | Tower |
| Лицензионная наклейка | Нет |
| Гарантия | 6 мес. |
| Продажа с НДС | Нет |
| Жёсткий диск | 120 SSD |
| Сокет процессора | LGA1155 |
| Состояние товара | Новый |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Тип гарантии | Магазин |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
- Цена: 6 934 ₴

