




Игровой ПК DarkFlash Aquarius Mesh Black Tower (новая комплектующая) на базе процессора Intel Core i3-12100F и дискретной видеокарты AMD Radeon RX 570 8 GB для игр и работы с мультимедиа
Преимущества покупки в "КомпБест™"
✔ Проверенная техника и лучший сервис с 2014 г.
✔ Бесплатный наложенный платеж и доставка
✔ Оплата частями онлайн без комиссии
✔ 100% гарантия от 6 до 18 месяцев
Модель: DarkFlash Aquarius Mesh Black Tower (новая комплектующая)
Процессор: Intel Core i3-12100F (4 (8) ядра по 3.3 - 4.3 GHz), 12 MB Smart Cache
Оперативная память: 16 GB DDR4
Постоянная память: 500 GB SSD
Графика: дискретная AMD Radeon RX 570, 8 GB GDDR5, 256-bit
Порты: 3x USB 3.2, 1x USB Type-C, 2x USB 2.0, 1x HDMI, 1x DisplayPort, 1x DVI, 1x Audio, 1x Ethernet, 1x PS/2
Блок питания: 750W
Состояние: б/у (класс А: хорошее состояние; без дефектов; могут быть следы обычного использования)
Дополнительно: Комплект (клавиатура + мышь) USB Cobra SK-101 (новая комплектующая) в подарок
Операционная система: заказать установку
Возможна модификация:
1. Увеличение объёма RAM;
2. Увеличение размера HDD или добавление SSD.
Вы можете расширить срок гарантии на 3, 6 или 12 мес.
Возможна также комплектация кабелями, клавиатурой, мышкой.
Для этого добавьте в корзину соответствующую позицию с раздела "Аксессуары" вместе с основным товаром.
Спецификация, тесты и технические отчеты
Спецификация процессора: Intel Core i3-12100F
Тестирование процессора: Intel Core i3-12100F
Спецификация видеокарты: AMD Radeon RX 570
Тестирование видеокарты: AMD Radeon RX 570
📧 Запрос оптовой цены
Отслеживать в Instagram
Отслеживать на Facebook
| Основные | |
|---|---|
| Тип настольного ПК | Игровой ПК |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Дополнительная комплектация | Клавиатура, Компьютерная мышь |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Производитель | NN |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i3 |
| Частота процессора | 3300 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Объем кэша L3 | 12 Мб |
| Модель процессора | Intel Core i3-12100F |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Производитель графического чипсета | AMD/ATI |
| Графический чипсет | RX 5700 |
| Объем видеопамяти | 8000 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 500 GB |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Интерфейсы | Ethernet, DVI, USB Type-C, HDMI, DisplayPort, USB, PS/2, Аудио выход/Наушники |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 2 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 3 |
| Корпус | |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Мощность блока питания | 750 Вт |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель системного блока | DarkFlash Aquarius Mesh Black Tower NEW |
| Другое | Новый корпус с подсветкой |
| Название | Игровой ПК DarkFlash Aquarius Mesh Black Tower NEW / Intel Core i3-12100F (4 (8) ядра по 3.3 - 4.3 GHz) / 16 GB DDR4 / 500 GB SSD / AMD Radeon RX 570, 8 GB GDDR5, 256-bit / 750W + комплект USB Cobra SK-101 NEW |
| Серия процессора | Intel Core i3 |
| Бренд | NN |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 3.3 |
| Оперативная память (Gb) | 16 |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 12 |
| Количество ядер ЦП | 4 |
| Форм-фактор системного блока | Tower |
| Лицензионная наклейка | Нет |
| Гарантия | 6 мес. |
| Продажа с НДС | Да (+5%) |
| Жёсткий диск | 500 SSD |
| Модель дискретной видеокарты | AMD Radeon RX 570 |
| Сокет процессора | LGA1700 |
| Состояние товара | б/у |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Тип гарантии | Магазин |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
- Цена: 23 943 ₴



