

Новый Power Bank Baseus Amblight Black (PPLG000101) ёмкостью 30000 mAh для автономной подзарядки смартфонов, планшетов и т.п.
Преимущества покупки в "КомпБест™"
✔ Проверенная техника и лучший сервис с 2014 г.
✔ Бесплатный наложенный платеж и доставка
✔ Оплата частями онлайн без комиссии
✔ 100% гарантия от 6 до 18 месяцев
Наименование: Power Bank Baseus Amblight Black (PPLG000101)
Емкость: 30000 mAh
Тип батареи: литий-полимерный аккумулятор
Вход: 1x Lightning: 5V/2.1A; 1x microUSB: 5V/2A, 9V/2A, 12V/1.5A
Выход: 1x USB Type-C:5V/3A, 9V/3A, 12V/3A, 15V/3A, 20V/3.25A; 4x USB Type-A: 4.5V/5A, 5V/3A, 9V/3A, 12V/2.5A, 20V/1.5A
Интерфейс: Digital Display
Размеры: 145 x 65 x 38 мм
Вес: 550 г
Дополнительно: Заводская упаковка. Технологии зарядки: Adaptive Fast Charging (AFC), Fast Charge Huawei (FCP), SuperCharge (SCP), Quick Charge 3.0, USB Power Delivery Rev.3
Состояние: новый
1. Power Bank Baseus Amblight Black (PPLG000101)
2. Кабель Baseus USB Cable Type-C to Type-C, 100 см
📧 Запрос оптовой цены
Отслеживать в Instagram
Отслеживать на Facebook
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 550 г |
| Высота | 38 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Длина | 145 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Емкость аккумулятора | 30000 мА/ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип | Универсальная батарея |
| Цвет | Черный |
| Выходное напряжение | 20 В |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Разъемы | USB Type-A |
| Зарядка батареи | От USB |
| Користувацькi характеристики | |
| Название | Новый Power Bank Baseus Amblight Black (PPLG000101) / 30000 mAh / 65W / до 20V/до 3.25A |
| Гарантия | 6 мес. |
| Состояние товара | Новый |
| Тип гарантии | Магазин |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Наименование | Power Bank |
- Цена: 4 817 ₴

