

Новый Power Bank Baseus Blade Black (PPBLD100-S) ёмкостью 20000 mAh для автономной подзарядки смартфонов, планшетов и т.п.
Преимущества покупки в "КомпБест™"
Проверенная техника и лучший сервис с 2014 г.
Бесплатный наложенный платеж и доставка
Оплата частями онлайн без комиссии
100% гарантия от 6 до 18 месяцев
Наименование: Power Bank Baseus Blade Black (PPBLD100-S)
Емкость: 20000 mAh
Тип батареи: литий-полимерный аккумулятор
Вход: 2x USB Type-C: 4.5V/2.5A, 5V/3A, 9V/3.25A, 12V/3.25A, 15V/4.5A, 20V/5A
Выход: 2x USB Type-A: 5V/3A, 9V/3A, 12V/3A, 15V/3A, 20V/3.25A; 2x USB Type-C: 5V/3A, 9V/3A, 12V/3A, 15V/3A, 20V/3.25A (65W Max)
Интерфейс: LED экран уровня заряда
Размеры: 162 x 134 x 18 мм
Вес: 490 г
Дополнительно: Заводская упаковка
1. Power Bank Baseus Bipow Black (PPBLD100-S)
2. Кабель Baseus USB Cable Type-C to Type-C, 100 см
3. Чехол
Запрос оптовой цены
Отслеживать в Instagram
Отслеживать на Facebook
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 490 г |
| Высота | 18 мм |
| Ширина | 134 мм |
| Длина | 162 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип | Универсальная батарея |
| Цвет | Черный |
| Выходное напряжение | 20 В |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Разъемы | USB Type-A |
| Зарядка батареи | От USB |
| Користувацькi характеристики | |
| Название | Новый Power Bank Baseus Blade Black (PPBLD100-S) / 20000 mAh / 100W / до 20V/до 3.25A |
| Гарантия | 6 мес. |
| Состояние товара | Новый |
| Тип гарантии | Магазин |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Наименование | Power Bank |
- Цена: 4 596 ₴

