

Новый Power Bank Baseus Bipow Black (PPBD050501) ёмкостью 20000 mAh для автономной подзарядки смартфонов, планшетов и т.п.
Преимущества покупки в "КомпБест™"
✔ Проверенная техника и лучший сервис с 2014 г.
✔ Бесплатный наложенный платеж и доставка
✔ Оплата частями онлайн без комиссии
✔ 100% гарантия от 6 до 18 месяцев
Наименование: Power Bank Baseus Bipow Black (PPBD050501)
Емкость: 20000 mAh
Тип батареи: литий-полимерный аккумулятор
Вход: 1x USB Type-C: 5V/3A, 9V/2A, 12V/1.5A: microUSB: 5V/2A
Выход: 2x USB Type-A: 5V/3A, 9V/2A, 12V/1.5A
Интерфейс: LED экран уровня заряда
Размеры: 153 х 68.8 х 29.5 мм
Вес: 452 г
Дополнительно: Заводская упаковка
1. Power Bank Baseus Bipow Black
2. Кабель Baseus USB Cable Type-A to microUSB, 20см
📧 Запрос оптовой цены
Отслеживать в Instagram
Отслеживать на Facebook
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 452 г |
| Высота | 29.5 мм |
| Ширина | 68.8 мм |
| Длина | 153 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип | Универсальная батарея |
| Цвет | Черный |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Разъемы | USB Type-A |
| Зарядка батареи | От USB |
| Користувацькi характеристики | |
| Название | Новый Power Bank Baseus Bipow Black (PPBD050501) / 20000 mAh / 20W / до 12V/до 3A |
| Гарантия | 6 мес. |
| Состояние товара | Новый |
| Тип гарантии | Магазин |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Наименование | Power Bank |
- Цена: 2 324 ₴

