

Новый Power Bank Baseus Bipow Pro White (PPBD040102) ёмкостью 10000 mAh для автономной подзарядки смартфонов, планшетов и т.п.
Преимущества покупки в "КомпБест™"
✔ Проверенная техника и лучший сервис с 2014 г.
✔ Бесплатная доставка и накопительные скидки
✔ Оплата частями онлайн без комиссии
✔ 100% гарантия от 6 до 18 месяцев
Наименование: Power Bank Baseus Bipow Pro White (PPBD040102)
Емкость: 10000 mAh
Тип батареи: литий-полимерный аккумулятор
Вход: 1x USB Type-C: 5V/3A, 9V/2A
Выход: 1x USB Type-C: 5V/3A, 9V/2A, 12V/1.5A; 2x USB Type-A: 5V/3A, 9V/2A, 12V/1.5A
Интерфейс: LED экран уровня заряда
Размеры: 132 x 62 x 19.6 мм
Вес: 200 г
Дополнительно: Заводская упаковка
Состояние: новый
1. Power Bank Baseus Bipow Pro White
2. Кабель Baseus USB Cable Type-A to Type-C, 20см
📧 Запрос оптовой цены
Отслеживать в Instagram
Отслеживать на Facebook
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От USB |
| Разъемы | USB Type-A |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Входное напряжение | 9 В |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 132 мм |
| Ширина | 62 мм |
| Высота | 19.6 мм |
| Вес | 200 г |
| Користувацькi характеристики | |
| Название | Новый Power Bank Baseus Bipow Pro White (PPBD040102) / 10000 mAh / до 12V/до 3A |
| Гарантия | 6 мес. |
| Состояние товара | Новый |
| Тип гарантии | Магазин |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Наименование | Power Bank |
- Цена: 1 700 ₴

