
Новый ИБП NJOY Horus Plus 800 (PWUP-LI080H1-AZ01B) с полной мощностью 800 V·А, выходным напряжением 230 V и 2 выходами для безопасной работы ПК, оргтехники и сетевого ооборудования
Преимущества покупки в "КомпБест™"
✔ Проверенная техника и лучший сервис с 2014 г.
✔ Бесплатный наложенный платеж и доставка
✔ Оплата частями онлайн без комиссии
✔ 100% гарантия от 6 до 18 месяцев
Наименование: NJOY Horus Plus 800 (PWUP-LI080H1-AZ01B)
Мощность полная: 800 V·А
Мощность активная: 480W
Минимальное входящее напряжение: 170V
Максимальное входящее напряжение: 280V
Выходящее напряжение: 230V
Форма выходящего напряжения: ступeнчатая аппроксимация синусоидальной формы
Время перехода на батарею: 6-10 мс
Время автономной работы с максимальной нагрузкой: 3-14 хв
Количество выходов (нагрузка/фильтр): 2
Дополнительный интерфейс: 2x RJ-11, 1x USB Type-B
Батарея: 9000 мАч
Тип батареи: Свинцеово-кислотный аккумулятор
Размеры: 142 x 101 x 300 мм
Вес: 5.27 кг
Длина кабеля: 1.83 м
1. ИБП NJOY Horus Plus 800 (PWUP-LI080H1-AZ01B)
📧 Запрос оптовой цены
Отслеживать в Instagram
Отслеживать на Facebook
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 5.27 кг |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB |
| Индикация | Цифровая |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Напольный |
| Количество выходных розеток | 2 шт |
| Технические характеристики | |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Максимальная мощность | 800 Вт |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Выходная мощность | 480 Вт |
| Время работы при полной нагрузке | 14 мин |
| Минимальное входное напряжение | 170 В |
| Максимальное входное напряжение | 280 В |
| Время переключения | 6 мс |
| Користувацькi характеристики | |
| Название | Новый ИБП NJOY Horus Plus 800 (PWUP-LI080H1-AZ01B) / 230 V / 800 V·А / 480W / 2 выхода / 2x RJ-11, 1x USB Type-B |
| Гарантия | 6 мес. |
| Состояние товара | Новое |
| Тип гарантии | Магазин |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Наименование | UPS |
- Цена: 3 583 ₴

