




Ультрабук Б-класс Dell Latitude E7470 с экраном 14" (2560x1440) IPS Touch на базе процессора Intel Core i7-6600U и оперативной памятью 8 GB DDR4 для офисной работы и мультимедиа
Преимущества покупки в "КомпБест™"
✔ Проверенная техника и лучший сервис с 2014 г.
✔ Бесплатная доставка и накопительные скидки
✔ Оплата частями онлайн без комиссии
✔ 100% гарантия от 6 до 18 месяцев
Модель: Dell Latitude E7470
Экран (диагональ, разрешение, тип матрицы): 14" (2560x1440) IPS Touch, сенсорный, глянцевый
Процессор: Intel Core i7-6600U (2 (4) ядра по 2.6 - 3.4 GHz), 4 MB Smart Cache
Оперативная память: 8 GB DDR4
Постоянная память: 256 GB SSD
Графика: интегрированная Intel HD Graphics 520 (до 1792 MB с ОЗУ)
Веб-камера: есть
Порты: 3x USB 3.0, 1x miniDP, 1x HDMI, 1x Audio, 1x LAN (RJ-45), 1x Card Reader, 1x Docking connector
Батарея: не менее 1.5 часа в режиме обычной нагрузки
Вес: 1.5 кг
Состояние: б/у (класс Б: присутствуют дефекты по корпусу (см. фото)
Комплектация: ноутбук, зарядное устройство
Дополнительно: гравировка клавиатуры (кириллица), подсветка клавиатуры
Операционная система: Windows 10 активирована вшитым в BIOS ключем
Сенсорный экран, 2K разрешение, IPS матрица, клавиатура с гравировкой (кириллица) и с подсветкой. Износ батареи - 6%
Присутствуют дефекты по корпусу (см. фото)
Возможна модификация:
1. Увеличение объёма RAM;
2. Увеличение размера HDD или добавление SSD.
Вы можете расширить срок гарантии на 3, 6 или 12 мес.
Возможна также комплектация кабелями, клавиатурой, мышкой.
Для этого добавьте в корзину соответствующую позицию с раздела "Аксессуары" вместе с основным товаром.
Спецификация, тесты и технические отчеты
Спецификация процессора: Intel Core i7-6600U
Тестирование процессора: Intel Core i7-6600U
📧 Запрос оптовой цены
Отслеживать в Instagram
Отслеживать на Facebook
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Классический |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Аудио выход/Наушники, mini DisplayPort, HDMI |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 3 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Подключение к док-станции | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Веб-камера | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics 520 |
| Объем видеопамяти | 1 GB |
| Тип видеопамяти | SMA |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 14 дюйм |
| Мультитач экран | Да |
| Разрешение экрана | 2560×1440 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Модель процессора | Intel Core i7-6600U |
| Объем кэша L3 | 4 Мб |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 2600 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 256 GB |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Користувацькi характеристики | |
| Батарея | 55 Whr (polymer). Износ батареи - 6% |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Гарантия | 6 мес. |
| Диагональ экрана (дюймы) | 14 |
| Другое | присутствуют дефекты по корпусу; 2695 |
| Жёсткий диск (Gb) | 256 SSD |
| Количество ядер ЦП | 2 |
| Модель ноутбука | DELL Latitude E7470 |
| Название | Ультрабук Б-класс Dell Latitude E7470 / 14" (2560x1440) IPS Touch / Intel Core i7-6600U (2 (4) ядра по 2.6 - 3.4 GHz) / 8 GB DDR4 / 256 GB SSD / Intel HD Graphics 520 / WebCam / HDMI / Windows 10 лицензия |
| Оперативная память (Gb) | 8 |
| Операционная система | Windows 10 |
| Продажа с НДС | Нет |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 4 |
| Серия процессора | Intel Core i7 |
| Состояние товара | б/у |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 2.6 |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Тип гарантии | Магазин |
- Цена: 9 577 ₴






