

Новый стабилизатор напряжения Njoy Royer 16A (AVRL-16A01RY-CS01B) с полной мощностью 500 V·А выходным напряжением 230 V для безопасной работы ПК, оргтехники и сетевого ооборудования
Преимущества покупки в "КомпБест™"
Проверенная техника и лучший сервис с 2014 г.
Бесплатный наложенный платеж и доставка
Оплата частями онлайн без комиссии
100% гарантия от 6 до 18 месяцев
Наименование: Njoy Royer 16A (AVRL-16A01RY-CS01B)
Мощность полная: 500 V·А
Мощность активная: 300W
Минимальное входящее напряжение: 175V
Максимальное входящее напряжение: 250V
Выходящее напряжение: 230V
Защита: от перепадов напряжения и короткого замыкания
Количество выходов: 1
Индикация: цифровая
Тип: релейный
Вес: 0.8 кг
1. Стабилизатор Njoy Alvis 1000 (AVRL-10001AL-CS01B)
Запрос оптовой цены
Отслеживать в Instagram
Отслеживать на Facebook
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.8 кг |
| Основные | |
| Производитель | NJOY |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Минимальное входное напряжение | 175 В |
| Максимальное входное напряжение | 250 В |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Новый стабилизатор напряжения Njoy Royer 16A (AVRL-16A01RY-CS01B) / 230 V / 500 V·А / 300W / 1 выход |
| Гарантия | 6 мес. |
| Состояние товара | б/у |
| Тип гарантии | Магазин |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Наименование | Стабилизатор напряжения |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип монтажа | Навесной |
| Тип индикации | Жидкокристаллическая |
| Индикация режима работы | True |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от перепадов напряжения | True |
- Цена: 1 210 ₴

