

Новый стабилизатор напряжения Njoy Alvis 1000 (AVRL-10001AL-CS01B) с полной мощностью 1000 V·А выходным напряжением 230 V для безопасной работы ПК, оргтехники и сетевого ооборудования
Преимущества покупки в "КомпБест™"
✔ Проверенная техника и лучший сервис с 2014 г.
✔ Бесплатная доставка и накопительные скидки
✔ Оплата частями онлайн без комиссии
✔ 100% гарантия от 6 до 18 месяцев
Наименование: Njoy Alvis 1000 (AVRL-10001AL-CS01B)
Мощность полная: 1000 V·А
Мощность активная: 600W
Минимальное входящее напряжение: 150V
Максимальное входящее напряжение: 270V
Выходящее напряжение: 230V
Защита: от перепадов напряжения и короткого замыкания
Количество выходов: 1
Индикация: цифровая,светодиодная
Тип: релейный
Размеры: 222 х 150 х 120 мм
Вес: 2.86 кг
Состояние: новый
1. Стабилизатор Njoy Alvis 1000 (AVRL-10001AL-CS01B)
📧 Запрос оптовой цены
Отслеживать в Instagram
Отслеживать на Facebook
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 2.86 кг |
| Основные | |
| Производитель | APC |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Минимальное входное напряжение | 150 В |
| Максимальное входное напряжение | 270 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип монтажа | Напольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Новый стабилизатор напряжения Njoy Alvis 1000 (AVRL-10001AL-CS01B) / 230 V / 1000 V·А / 600W / 1 выход |
| Гарантия | 6 мес. |
| Состояние товара | б/у |
| Тип гарантии | Магазин |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Наименование | UPS |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Тип индикации | Жидкокристаллическая |
| Индикация режима работы | True |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 379 ₴

