
Новый Power Bank Philips DLP1720CB Black емкостью 20000 mAh для автономной подзарядки смартфонов, планшетов и т.п.
Преимущества покупки в "КомпБест™"
✔ Проверенная техника и лучший сервис с 2014 г.
✔ Бесплатный наложенный платеж и доставка
✔ Оплата частями онлайн без комиссии
✔ 100% гарантия от 6 до 18 месяцев
Наименование: Power Bank Philips DLP1720CB Black
Емкость: 20000 mAh
Тип батареи: литий-полимерный аккумулятор
Вход: 1x USB Type-C, 1x Micro-USB; 5V, 9V, 12V/1.5A, 2A, 3A
Выход: 1x USB Type-C, 1x USB Type-A; 5V/2.4 A макс
Интерфейс: LED индикатор уровня заряда
Размеры: 156 х 79 х 21.5 мм
Вес: 421 г
Дополнительно: Заводская упаковка
Состояние: новый
1. Power Bank PHILLIPS DLP1720CB Black
2. Кабель для зарядки
📧 Запрос оптовой цены
Отслеживать в Instagram
Отслеживать на Facebook
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 421 г |
| Основные атрибуты | |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Цвет | Черный |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Входное напряжение | 12 В |
| Производитель | Philips |
| Користувацькi характеристики | |
| Название | Новый Power Bank PHILLIPS DLP1720CB Black / 20000 mAh / 5V/2.4A |
| Гарантия | 1 мес. |
| Состояние товара | Новый |
| Тип гарантии | Магазин |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Наименование | Power Bank |
- Цена: 2 324 ₴

