
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новый Power Bank Asonic AS-P10 Black емкостью 10000 mAh для автономной подзарядки смартфонов, планшетов и т.п.
Преимущества покупки в "КомпБест™"
Проверенная техника и лучший сервис с 2014 г.
Бесплатный наложенный платеж и доставка
Оплата частями онлайн без комиссии
100% гарантия от 6 до 18 месяцев
Наименование: Power Bank Asonic AS-P10 Black
Емкость: 10000 mAh
Тип батареи: литий-полимерный аккумулятор
Вход: Micro-USB, 5V/2A макс
Выход: 2x USB Type-A, 5V/2.1 A макс
Интерфейс: LED индикатор уровня заряда
Размеры: 135 x 68 x 16 мм
Вес: 240 г
Дополнительно: Заводская упаковка
1. Power Bank Asonic AS-P10 Black
2. Кабель для зарядки
Запрос оптовой цены
Отслеживать в Instagram
Отслеживать на Facebook
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 240 г |
| Основные атрибуты | |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип | Универсальная батарея |
| Цвет | Черный |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Разъемы | micro USB |
| Зарядка батареи | От USB |
| Входное напряжение | 5 В |
| Користувацькi характеристики | |
| Название | Новый Power Bank Asonic AS-P10 Black / 10000 mAh / 5V/2A |
| Гарантия | 1 мес. |
| Состояние товара | Новый |
| Тип гарантии | Магазин |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Наименование | Power Bank |
- Цена: 1 493 ₴

