



Подготовка заказа может занять до 6 рабочих дней
Сборка под заказ: игровой ПК Qube Carnival Tower на базе процессора AMD Ryzen 5 4500 и дискретной видеокартой nVidia GeForce GTX 1660 Super 6 GB для игр и работы с мультимедиа
Преимущества покупки в "КомпБест™"
✔ Проверенная техника и лучший сервис с 2014 г.
✔ Бесплатная доставка и накопительные скидки
✔ Оплата частями онлайн без комиссии
✔ 100% гарантия от 6 до 18 месяцев
Модель: Qube Carnival Tower
Материнская плата: AMD B450 Chipset
Процессор: AMD Ryzen 5 4500 (6 (12) ядра по 3.6 - 4.1 GHz), 8 MB Cache
Оперативная память: 16 GB DDR4
Постоянная память: 256 GB SSD M.2 + 1000 GB HDD
Графика: дискретная nVidia GeForce GTX 1660 Super, 6 GB GDDR6, 192-bit
Порты: 6x USB 2.0, 3x USB 3.0, 1x DVI, 1x HDMI, 1x DisplayPort, 2x PS/2, 5x Audio, 1x LAN (RJ-45)
Оптический привод: нет
Блок питания: 550W
Состояние: новый
Операционная система: заказать установку
Установлен SSD NEW формата M.2 на 256 GB и HDD NEW на 1000 GB
Возможна модификация:
1. Увеличение объёма RAM;
2. Увеличение размера HDD или добавление SSD.
Вы можете расширить срок гарантии на 3, 6 или 12 мес.
Возможна также комплектация кабелями, клавиатурой, мышкой.
Для этого добавьте в корзину соответствующую позицию с раздела "Аксессуары" вместе с основным товаром.
Спецификация, тесты и технические отчеты
Спецификация процессора: AMD Ryzen 5 4500
Тестирование процессора: AMD Ryzen 5 4500
Спецификация видеокарты: nVidia GeForce GTX 1660 Super
Тестирование видеокарты: nVidia GeForce GTX 1660 Super
📧 Запрос оптовой цены
Отслеживать в Instagram
Отслеживать на Facebook
| Основные | |
|---|---|
| Тип настольного ПК | Игровой ПК |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Ryzen 5 |
| Частота процессора | 3600 МГц |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Объем кэша L3 | 8 Мб |
| Модель процессора | AMD Ryzen 5 4500 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | GTX 1660 super |
| Объем видеопамяти | 6144 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | HDD+SSD |
| Объем накопителя | 1256 GB |
| Объем SSD | 256 GB |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Интерфейсы | Ethernet, DVI, HDMI, DisplayPort, USB, PS/2, Аудио выход/Наушники |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 6 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 3 |
| Корпус | |
| Типоразмер | Full-Tower |
| Мощность блока питания | 550 Вт |
| Цвет | Черный |
| Користувацькi характеристики | |
| Модель системного блока | Qube Carnival Tower |
| Другое | Установлен SSD NEW формата M.2 на 256 GB и HDD NEW на 1000 GB |
| Название | Сборка под заказ: новый игровой ПК Qube Carnival Tower / AMD Ryzen 5 4500 (6 (12) ядра по 3.6 - 4.1 GHz) / 16 GB DDR4 / 256 GB SSD M.2 + 1000 GB HDD / nVidia GeForce GTX 1660 Super, 6 GB GDDR6, 192-bit / HDMI / 550W |
| Серия процессора | AMD Ryzen 5 |
| Бренд | Qube Hardware Solutions |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 3.6 |
| Оперативная память (Gb) | 16 |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 8 |
| Количество ядер ЦП | 6 |
| Форм-фактор системного блока | Tower |
| Лицензионная наклейка | Нет |
| Гарантия | 12 мес. |
| Продажа с НДС | Нет |
| Жёсткий диск | 256 SSD + 1000 HDD |
| Модель дискретной видеокарты | nVidia GeForce GTX 1660 Super |
| Сокет процессора | AM4 |
| Состояние товара | Новый |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Тип гарантии | Магазин |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
- Цена: 29 491 ₴

