




Неттоп Acer Veriton N282G на базе процессора Intel Atom D525 и оперативной памяти 4 GB DDR3 для работы и домашних задач
Преимущества покупки в "КомпБест™"
✔ Проверенная техника и лучший сервис с 2014 г.
✔ Бесплатный наложенный платеж и доставка
✔ Оплата частями онлайн без комиссии
✔ 100% гарантия от 6 до 18 месяцев
Модель: Acer Veriton N282G
Процессор: Intel Atom D525 (2 (4) ядра по 1.8 GHz), 1 MB Cache
Оперативная память: 4 GB DDR3
Постоянная память: 120 GB SSD
Графика: интегрированная nVidia ION
Порты: 1x VGA, 1x HDMI, 1x Ethernet, 1x COM-порт, 5x USB 2.0, 2x Audio, 1x Card Reader
Оптический привод: нету
Состояние: класс А (хорошее состояние; без дефектов; могут быть следы обычного использования)
Комплектация: неттоп, блок питания
Операционная система: заказать установку
Возможна модификация:
1. Увеличение объёма RAM;
2. Увеличение размера HDD или добавление SSD.
Вы можете расширить срок гарантии на 3, 6 или 12 мес.
Возможна также комплектация кабелями, клавиатурой, мышкой.
Для этого добавьте в корзину соответствующую позицию с раздела "Аксессуары" вместе с основным товаром.
Спецификация, тесты и технические отчеты
Спецификация процессора: Intel Atom D525
Тестирование процессора: Intel Atom D525
📧 Запрос оптовой цены
Отслеживать в Instagram
Отслеживать на Facebook
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Тип настольного ПК | Неттоп |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Atom |
| Частота процессора | 1800 МГц |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Объем кэша L2 | 1 Мб |
| Модель процессора | Intel Atom D525 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 4 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Объем видеопамяти | 1792 MB |
| Тип видеопамяти | SMA |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем накопителя | 120 GB |
| Объем SSD | 120 GB |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Интерфейсы | VGA (D-sub), Ethernet, HDMI, USB, COM-порт, Аудио выход/Наушники |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 5 |
| Корпус | |
| Типоразмер | Mini (Micro)-Tower |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель системного блока | Acer Veriton N282G |
| Название | Неттоп Acer Veriton N282G / Intel Atom D525 (2 (4) ядра по 1.8 GHz) / 4 GB DDR3 / 120 GB SSD / nVidia ION |
| Серия процессора | Intel Atom |
| Бренд | Acer |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 1.8 |
| Оперативная память (Gb) | 4 |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 1 |
| Количество ядер ЦП | 2 |
| Форм-фактор системного блока | USFF (Ultra small) |
| Лицензионная наклейка | Нет |
| Гарантия | 6 мес. |
| Продажа с НДС | Нет |
| Жёсткий диск | 120 SSD |
| Сокет процессора | BGA559 |
| Состояние товара | б/у |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Тип гарантии | Магазин |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
- Цена: 2 761 ₴




