




Игровой ПК FSP CMT270 Tower на базе процессора Intel Core i3-12100F и дискретной видеокартой nVidia GeForce GTX 1660 Super 6 для игр и работы с мультимедиа
Преимущества покупки в "КомпБест™"
✔ Проверенная техника и лучший сервис с 2014 г.
✔ Бесплатная доставка и накопительные скидки
✔ Оплата частями онлайн без комиссии
✔ 100% гарантия от 6 до 18 месяцев
Модель: FSP CMT270 Tower
Материнская плата: Gigabyte B660M Gaming
Процессор: Intel Core i3-12100F (4 ядра по 3.3 - 4.3 GHz), 12 MB Smart Cache
Оперативная память: 16 GB DDR4
Постоянная память: 512 GB SSD M.2 NVMe
Графика: дискретная nVidia GeForce GTX 1660 Super, 6 GB GDDR6, 192-bit
Порты: 6x USB 2.0, 6x USB 3.0, 5x Audio, 1x HDMI, 3x DisplayPort, 1x LAN (RJ-45)
Оптический привод: нет
Блок питания: 550W
Состояние: новый
Операционная система: заказать установку
Установлен SSD NEW формата M.2 на 512 GB
Возможна модификация:
1. Увеличение объёма RAM;
2. Увеличение размера HDD или добавление SSD.
Вы можете расширить срок гарантии на 3, 6 или 12 мес.
Возможна также комплектация кабелями, клавиатурой, мышкой.
Для этого добавьте в корзину соответствующую позицию с раздела "Аксессуары" вместе с основным товаром.
Спецификация, тесты и технические отчеты
Спецификация процессора: Intel Core i3-12100F
Тестирование процессора: Intel Core i3-12100F
Спецификация видеокарты: nVidia GeForce GTX 1660 Super
Тестирование видеокарты: nVidia GeForce GTX 1660 Super
📧 Запрос оптовой цены
Отслеживать в Instagram
Отслеживать на Facebook
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FSP Group |
| Тип настольного ПК | Игровой ПК |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i3 |
| Частота процессора | 4 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Объем кэша L3 | 12 Мб |
| Модель процессора | Intel Core i3-12100F |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | GTX 1660 super |
| Объем видеопамяти | 6000 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 512 GB |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Интерфейсы | Ethernet, HDMI, DisplayPort, USB, Аудио выход/Наушники |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 6 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 6 |
| Корпус | |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Мощность блока питания | 550 Вт |
| Цвет | Черный |
| Користувацькi характеристики | |
| Модель системного блока | FSP CMT270 Tower |
| Название | Новый игровой ПК FSP CMT270 Tower / Intel Core i3-12100F (4 ядра по 3.3 - 4.3 GHz) / 16 GB DDR4 / 512 GB SSD M.2 / nVidia GeForce GTX 1660 Super, 6 GB GDDR6, 192-bit / HDMI / 550W |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 3.3 |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 12 |
| Количество ядер ЦП | 4 |
| Форм-фактор системного блока | Tower |
| Лицензионная наклейка | Нет |
| Другое | Установлен SSD NEW формата M.2 на 512 GB |
| Серия процессора | Intel Core i3 |
| Бренд | FSP Group |
| Оперативная память (Gb) | 16 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Тип гарантии | Магазин |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Продажа с НДС | Нет |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Жёсткий диск | 512 SSD |
| Модель дискретной видеокарты | nVidia GeForce GTX 1660 |
| Сокет процессора | LGA1700 |
| Состояние товара | Новый |
- Цена: 32 618 ₴


