



Новый игровой компьютер Zalman N4 Tower на базе процессора Intel Core i7-10700 и дтскретной видеокарты nVidia GeForce RTX 3070 8GB для игр и работы с мултимедиа
Преимущества покупки в "КомпБест™"
✔ Проверенная техника и лучший сервис с 2014 г.
✔ Бесплатный наложенный платеж и доставка
✔ Оплата частями онлайн без комиссии
✔ 100% гарантия от 6 до 18 месяцев
Модель: Zalman N4 Tower
Процессор: Intel Core i7-10700 (8 (16) ядер по 2.9 - 4.8 GHz), 16 MB Smart Cache
Оперативная память: 16 GB DDR4
Постоянная память: 240 GB SSD + 2000 GB HDD
Графика: дискретная nVidia GeForce RTX 3070, 8GB GDDR6, 256-bit
Порты: 2x USB 3.0, 4x USB 2.0, 1x DP, 1x HDMI, 3x Audio Ports, 1x LAN (RJ-45)
Оптический привод: есть
Состояние: новый
Операционная система: заказать установку
Возможна модификация:
1. Увеличение объёма RAM;
2. Увеличение размера HDD или добавление SSD.
Вы можете расширить срок гарантии на 3, 6 или 12 мес.
Возможна также комплектация кабелями, клавиатурой, мышкой.
Для этого добавьте в корзину соответствующую позицию с раздела "Аксессуары" вместе с основным товаром.
Спецификация, тесты и технические отчеты
Спецификация процессора: Intel Core i7-10700
Тестирование процессора: Intel Core i7-10700
Спецификация видеокарты: nVidia GeForce RTX 3070
Тестирование видеокарты: nVidia GeForce RTX 3070
📧 Запрос оптовой цены
Отслеживать в Instagram
Отслеживать на Facebook
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zalman |
| Тип настольного ПК | Игровой ПК |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 2900 МГц |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем кэша L3 | 12 Мб |
| Модель процессора | Intel Core i7-10700 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | RTX 3070 |
| Объем видеопамяти | 8000 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | HDD+SSD |
| Объем накопителя | 2000 GB |
| Объем SSD | 240 GB |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Интерфейсы | Ethernet, HDMI, DisplayPort, USB, Аудио выход/Наушники |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 4 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 2 |
| Корпус | |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Цвет | Черный |
| Користувацькi характеристики | |
| Модель системного блока | Zalman N4 Tower |
| Название | Игровой компьютер Zalman N4 Tower NEW / Intel Core i7-10700 (8 (16) ядер по 2.9 - 4.8 GHz) / 16 GB DDR4 / 240 GB SSD + 2000 GB HDD / nVidia GeForce RTX 3070, 8GB GDDR6, 256-bit |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 2.9 |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 16 |
| Количество ядер ЦП | 8 |
| Форм-фактор системного блока | Tower |
| Лицензионная наклейка | Нет |
| Серия процессора | Intel Core i7 |
| Бренд | Zalman |
| Оперативная память (Gb) | 16 |
| Гарантия | 6 мес. |
| Тип гарантии | Магазин |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Продажа с НДС | Нет |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Жёсткий диск | 240 SSD + 2000 HDD |
| Модель дискретной видеокарты | nVidia GeForce RTX 3070 |
| Сокет процессора | LGA1200 |
| Состояние товара | б/у |
- Цена: 60 863 ₴

