




Игровой ПК на базе 4-ядерного процессора Intel Core i3-10100F (новая комплектующая) и дискретной видеокарты nVidia GeForce GTX 1060 6 GB для игр и работы с мультимедиа
Преимущества покупки в "КомпБест™"
✔ Проверенная техника и лучший сервис с 2014 г.
✔ Бесплатный наложенный платеж и доставка
✔ Оплата частями онлайн без комиссии
✔ 100% гарантия от 6 до 18 месяцев
Материнская плата: H510 (новая комплектующая)
Процессор: Intel Core i3-10100F (4 (8) ядра по 3.6 - 4.3 GHz), 6 MB Smart Cache (новая комплектующая)
Оперативная память: 16 GB DDR4
Постоянная память: 120 GB SSD (новая комплектующая) + 500 GB HDD
Графика: дискретная nVidia GeForce GTX 1060, 6 GB GDDR5, 192-bit
Порты: USB 3.0, Ethernet, Audio, DVI, HDMI, DisplayPort
Оптический привод: нет
Блок питания: 450W
Состояние: б/у
Другое: компьютер имеет новый корпус
Дополнительно: корпус может быть одним из указаных на фото, зависит от наличия
Операционная система: заказать установку
Новый корпус может быть одним из указаных на фото, зависит от наличия
Возможна модификация:
1. Увеличение объёма RAM;
2. Увеличение размера HDD или добавление SSD.
Вы можете расширить срок гарантии на 3, 6 или 12 мес.
Возможна также комплектация кабелями, клавиатурой, мышкой.
Для этого добавьте в корзину соответствующую позицию с раздела "Аксессуары" вместе с основным товаром.
Спецификация, тесты и технические отчеты
Спецификация процессора: Intel Core i3-10100F
Тестирование процессора: Intel Core i3-10100F
Спецификация видеокарты: nVidia GeForce GTX 1060
Тестирование видеокарты: nVidia GeForce GTX 1060
📧 Запрос оптовой цены
Отслеживать в Instagram
Отслеживать на Facebook
| Основные | |
|---|---|
| Тип настольного ПК | Игровой ПК |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Производитель | NN |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i3 |
| Частота процессора | 3600 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Объем кэша L3 | 6 Мб |
| Модель процессора | Intel Core i3-10100F |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce GTX 1060 |
| Объем видеопамяти | 6000 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | HDD+SSD |
| Объем накопителя | 500 GB |
| Объем SSD | 129 GB |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Интерфейсы | Ethernet, DVI, HDMI, DisplayPort, USB, Аудио выход/Наушники |
| Корпус | |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Мощность блока питания | 450 Вт |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Другое | Новый корпус с подсветкой |
| Название | Игровой ПК / Intel Core i3-10100F (4 (8) ядра по 3.6 - 4.3 GHz) NEW / 16 GB DDR4 / 120 GB SSD NEW + 500 GB HDD / nVidia GeForce GTX 1060, 6 GB GDDR5, 192-bit / 450W |
| Серия процессора | Intel Core i3 |
| Бренд | NN |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 3.6 |
| Оперативная память (Gb) | 16 |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 6 |
| Количество ядер ЦП | 4 |
| Форм-фактор системного блока | Tower |
| Лицензионная наклейка | Нет |
| Гарантия | 6 мес. |
| Продажа с НДС | Нет |
| Жёсткий диск | 120 SSD + 500 HDD |
| Модель дискретной видеокарты | nVidia GeForce GTX 1060 |
| Сокет процессора | LGA1200 |
| Состояние товара | б/у |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Тип гарантии | Магазин |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
- Цена: 20 634 ₴





