




Термопринтер 2 в 1 Xprinter XP-365B с шириной ленты до 80 мм и скоростью печати до 127 мм/с для печати этикеток, чеков и накладных
Преимущества покупки в "КомпБест™"
Проверенная техника и лучший сервис с 2014 г.
Бесплатный наложенный платеж и доставка
Оплата частями онлайн без комиссии
100% гарантия от 6 до 18 месяцев
Модель: Xprinter XP-365B NEW
Тип печати: термопечать
Цвет печати: черный
Скорость печати: 127 мм/с
Тип бумаги: термобумага
Разрешение печати: 203 dpi
Ширина ленты: от 20 до 80 мм
Автообрезка чека: без обрезания
Команды печати: ESC / POS
Таблица символов: UPC-A / UC-E / JAN13(EAN13) / JAN8(EAN8) / CODE39 / CODABAR / CODE93 / CODE128
Поддержка операционных систем: Windows, Linux
Интерфейсы: USB
Состояние: новый
Автоопределение этикетки. Температурный датчик, защищающий от перегрева. Фотоэлектрический детектор. Печать DAMATRIX 2D. Поддержка PDF417, QR кода
Запрос оптовой цены
Отслеживать в Instagram
Отслеживать на Facebook
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Максимальная ширина ленты | 80 мм |
| Основные | |
| Производитель | XPrinter |
| Страна производитель | Китай |
| Скорость печати | 127 мм/с |
| Цвет | Черный |
| Метод печати | Термопечать |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Другое | Автоопределение этикетки. Температурный датчик, защищающий от перегрева. Фотоэлектрический детектор. Печать DAMATRIX 2D. Поддержка PDF417, QR кода |
| Название | Новый термопринтер этикеток и чеков 2 в 1 Xprinter XP-365B / 80 мм / 203 dpi / 127 мм/с / USB |
| Бренд | XPrinter |
| Гарантия | 6 мес. |
| Состояние товара | Новый |
| Тип гарантии | Магазин |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Тип устройства | Принтер чеков |
| Принтер чеков | Есть |
| Тип печати | Термопечать |
| Ширина расходного материала | от 20 до 80 мм |
| Интерфейсы | USB |
| Максимальная скорость печати | 127 мм/с |
| Автообрезка чека | Без обрезания |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Поддержка ОС | Windows, Linux |
| Разрешение | 203 dpi |
| Тип принтера | Термопринтер этикеток и чеков 2 в 1 |
- Цена: 4 885 ₴

