




Термопринтер EZPOS P200-UL 2022 с шириной ленты до 80 мм и скоростью печати до 200 мм/с для печати чеков и накладных
Преимущества покупки в "КомпБест™"
Проверенная техника и лучший сервис с 2014 г.
Бесплатный наложенный платеж и доставка
Оплата частями онлайн без комиссии
100% гарантия от 6 до 18 месяцев
Модель: EZPOS P200-UL 2022 NEW
Тип печати: термопечать
Цвет печати: черный
Скорость печати: 200 мм/с
Тип бумаги: термобумага
Разрешение печати: 203 dpi
Ширина ленты: 57.5 мм, 58 мм, 79.5 мм, 80 мм
Автообрезка чека: полная, частичная
Команды печати: ESC / POS
Таблица символов: UPC-A / UC-E / JAN13(EAN13) / JAN8(EAN8) / CODE39 / CODABAR / CODE93 / CODE128
Поддержка операционных систем: Windows, Linux
Интерфейсы: Ethernet, RJ12, USB
Состояние: новый
Порт для подключения ящика для денег. Запас работы термоголовки - 50 км. Поддерживает работу с ОС Linux
Запрос оптовой цены
Отслеживать в Instagram
Отслеживать на Facebook
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Максимальная ширина ленты | 80 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Китай |
| Скорость печати | 200 мм/с |
| Цвет | Черный |
| Метод печати | Термопечать |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB, LAN (Ethernet) |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Другое | Порт для подключения ящика для денег. Запас работы термоголовки - 50 км. Поддерживает работу с ОС Linux |
| Название | Новый термопринтер чековый EZPOS P200-UL 2022 / 80 мм / 203 dpi / 200 мм/с / Ethernet, RJ12, USB |
| Бренд | EZPOS |
| Гарантия | 6 мес. |
| Порты | Ethernet, RJ12, USB |
| Состояние товара | Новый |
| Тип гарантии | Магазин |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Тип устройства | Принтер чеков |
| Принтер чеков | Есть |
| Тип печати | Термопечать |
| Ширина расходного материала | 57.5 мм, 58 мм, 79.5 мм, 80 мм |
| Интерфейсы | Ethernet, RJ12, USB |
| Максимальная скорость печати | 200 мм/с |
| Автообрезка чека | Полная, частичная |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Возможность подключения денежного ящика | Есть (С помощью порта RJ12) |
| Поддержка ОС | Windows, Linux |
| Разрешение | 203 dpi |
| Тип принтера | Термопринтер чековый |
- Цена: 5 168 ₴


