


Термопринтер XPrinter E.E.T. 1 OCPP-586 с шириной ленты до 58 мм и скоростью печати до 90 мм/с для печати чеков и накладных
Преимущества покупки в "КомпБест™"
Проверенная техника и лучший сервис с 2014 г.
Бесплатный наложенный платеж и доставка
Оплата частями онлайн без комиссии
100% гарантия от 6 до 18 месяцев
Модель: XPrinter E.E.T. 1 OCPP-586 NEW
Тип печати: термопечать
Цвет печати: черный
Скорость печати: 90 мм/с
Тип бумаги: термопапір
Разрешение печати: 203 dpi
Ширина ленты: 57.5 мм, 58 мм
Автообрезка чека: без обрезания
Команды печати: ESC / POS
Поддержка операционных систем: Windows, Linux
Интерфейсы: USB
Состояние: новый
Размеры: 11.8 x 11.8 x 9.0 см
Вес: 200 г
Дополнительно: подключение к денежному ящику; печать текста и графики; головка предназначена для печати 50 км непрерывного текста; быстрая загрузка расходных материалов
Подключение к денежному ящику; печать текста и графики; головка предназначена для печати 50 км непрерывного текста; быстрая загрузка расходных материалов
Запрос оптовой цены
Отслеживать в Instagram
Отслеживать на Facebook
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 1.2 кг |
| Максимальная ширина ленты | 58 мм |
| Основные | |
| Производитель | XPrinter |
| Страна производитель | Китай |
| Скорость печати | 90 мм/с |
| Цвет | Черный |
| Метод печати | Термопечать |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность подключения денежного ящика | Есть (С помощью порта RJ11) |
| Тип принтера | Термопринтер чековый |
| Автообрезка чека | Без обрезки |
| Размеры | 11.8 x 11.8 x 9.0 см |
| Ширина расходного материала | 57.5 мм, 58 мм |
| Максимальная скорость печати | 90 мм/с |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Поддержка ОС | Windows, Linux |
| Разрешение | 203 dpi |
| Вес | 200 г |
| Название | Новый термопринтер чековый XPrinter E.E.T. 1 OCPP-586 / 58 мм / 203 dpi / 90 мм/с / USB |
| Другое | Подключение к денежному ящику; печать текста и графики; головка предназначена для печати 50 км непрерывного текста; быстрая загрузка расходных материалов |
| Бренд | XPrinter |
| Интерфейсы | USB |
| Гарантия | 6 мес. |
| Тип гарантии | Магазин |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Тип устройства | Принтер чеков |
| Принтер чеков | Есть |
| Тип печати | Термопечать |
| Состояние товара | Новый |
- Цена: 2 368 ₴

