


Термопринтер с Bluetooth Zjiang ZJ-8330 с шириной ленты до 80 мм и скоростью печати до 260 мм/с для печати чеков и накладных
Преимущества покупки в "КомпБест™"
Проверенная техника и лучший сервис с 2014 г.
Бесплатный наложенный платеж и доставка
Оплата частями онлайн без комиссии
100% гарантия от 6 до 18 месяцев
Модель: Zjiang ZJ-8330 NEW
Тип печати: термопечать
Цвет печати: черный
Скорость печати: 260 мм/с
Тип бумаги: термобумага
Разрешение печати: 203 dpi
Ширина ленты: 80 мм
Автообрезка чека: полная, частичная
Команды печати: ESC / POS
Поддержка операционных систем: Android, IOS, Windows
Интерфейсы: Bluetooth, USB
Состояние: новый
Размеры: 18.6 x 14.5 x 13.6 см
Вес: 2.0 кг
Дополнительно: проверенный на совместимость с Checkbox, Cashalot, Вчасно, 1C, Poster (Android, Windows), iiko, R-keeper, Microinvest, Кабаре, Ultra и многими другими приложениями
Порт для подключения ящика для денег. Индикатор ошибок. Мгновенная замена материала. Индикатор нагрева печатной головки. Запас работы термоголовки – 100 км
Спецификация, тесты и технические отчеты
Спецификация принтера: Zjiang ZJ-8330
Запрос оптовой цены
Отслеживать в Instagram
Отслеживать на Facebook
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 2 кг |
| Максимальная ширина ленты | 80 мм |
| Основные | |
| Производитель | Zjiang |
| Страна производитель | Китай |
| Скорость печати | 260 мм/с |
| Цвет | Черный |
| Метод печати | Термопечать |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB, Bluetooth |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Другое | Порт для подключения ящика для денег. Индикатор ошибок. Мгновенная замена материала. Индикатор нагрева печатной головки. Запас работы термоголовки – 100 км |
| Название | Новый термопринтер чековый Zjiang ZJ-8330 / 80 мм / 203 dpi / 260 мм/с / Bluetooth, USB |
| Бренд | Zjiang |
| Гарантия | 6 мес. |
| Состояние товара | Новый |
| Тип гарантии | Магазин |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Тип устройства | Принтер чеков |
| Принтер чеков | Есть |
| Тип печати | Термопечать |
| Ширина расходного материала | 80 мм |
| Интерфейсы | Bluetooth, USB |
| Максимальная скорость печати | 260 мм/с |
| Автообрезка чека | Полная, частичная |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Размеры | 18.6 x 14.5 x 13.6 см |
| Возможность подключения денежного ящика | Есть (С помощью порта RJ12) |
| Поддержка ОС | Android, IOS, Windows |
| Разрешение | 203 dpi |
| Тип принтера | Термопринтер чековый |
| Вес | 2.0 кг |
- Цена: 5 074 ₴

