


Мобильный термопринтер с Bluetooth Zjiang ZJ-5802LD Mini с шириной ленты до 58 мм и скоростью печати до 70 мм/с для печати чеков и накладных
Преимущества покупки в "КомпБест™"
Проверенная техника и лучший сервис с 2014 г.
Бесплатный наложенный платеж и доставка
Оплата частями онлайн без комиссии
100% гарантия от 6 до 18 месяцев
Модель: Zjiang ZJ-5802LD Mini NEW
Тип печати: термопечать
Цвет печати: черный
Скорость печати: 70 мм/с
Тип бумаги: термобумага
Разрешение печати: 203 dpi
Ширина ленты: 57.5 мм, 58 мм
Автообрезка чека: без обрезки
Команды печати: ESC / POS / STAR
Таблица символов: OEM437 / Katakana / OEM850 / OEM860 / OEM863 / OEM865 / Западная Европа / Греческая / Иврит / Восточная Европа / Иран / WPC1252 / OEM866 / OEM852 / OEM858 / Ирании / Латвийская / Арабская / 17 OEM864 / WPC1255 / Thai / QR-code
Поддержка операционных систем: Android, IOS, Windows
Интерфейсы: Bluetooth, COM, RS-232, USB 2.0
Состояние: новый
Размеры: 10.5 x 5 x 7.8 см
Вес: 190 г
Дополнительно: проверено на совместимость с Checkbox, Cashalot, Вчасно.Каса, МЕДОК, 1C, Poster и многими другими приложениями
Для печати фискальных чеков, накладных документов. Проверено на совместимость с Checkbox, Cashalot, Вчасно.Каса, МЕДОК, 1C, Poster и многими другими приложениями
Запрос оптовой цены
Отслеживать в Instagram
Отслеживать на Facebook
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.19 кг |
| Максимальная ширина ленты | 58 мм |
| Основные | |
| Производитель | Zjiang |
| Страна производитель | Китай |
| Скорость печати | 70 мм/с |
| Цвет | Черный |
| Метод печати | Термопечать |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | RS232, USB, Bluetooth |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Другое | Для печати фискальных чеков, накладных документов. Проверено на совместимость с Checkbox, Cashalot, Вчасно.Каса, МЕДОК, 1C, Poster и многими другими приложениями |
| Название | Новый термопринтер чековый Zjiang ZJ-5802LD Mini / 58 мм / 203 dpi / 70 мм/с / Bluetooth, COM, RS-232, USB |
| Бренд | Zjiang |
| Гарантия | 6 мес. |
| Состояние товара | Новый |
| Тип гарантии | Магазин |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Тип устройства | Принтер чеков |
| Принтер чеков | Есть |
| Тип печати | Термопечать |
| Ширина расходного материала | 57.5 мм, 58 мм |
| Интерфейсы | Bluetooth, COM, RS-232, USB |
| Максимальная скорость печати | 70 мм/с |
| Автообрезка чека | Без обрезки |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Размеры | 10.5 x 5 x 7.8 см |
| Поддержка ОС | Android, IOS, Windows |
| Разрешение | 203 dpi |
| Тип принтера | Мобильный термопринтер чековый |
| Вес | 190 г |
- Цена: 2 821 ₴

