




Игровой ПК Б-класс Cooltek Antiphon Tower на базе процессора Intel Xeon E3-1230 v3 и дискретной видеокартой AMD Radeon HD 6970 2 GB для игр и работы с мультимедиа
Преимущества покупки в "КомпБест™"
Проверенная техника и лучший сервис с 2014 г.
Бесплатный наложенный платеж и доставка
Оплата частями онлайн без комиссии
100% гарантия от 6 до 18 месяцев
Модель: Cooltek Antiphon Tower
Материнская плата: ASRock H87 Pro4
Процессор: Intel Xeon E3-1230 v3 (4 (8) ядра по 3.3 - 3.7 GHz), 8 MB Smart Cache
Оперативная память: 8 GB DDR3
Постоянная память: 500 GB HDD
Графика: дискретная AMD Radeon HD 6970, 2 GB GDDR5, 256-bit
Порты: 2x USB 2.0, 6x USB 3.0, 1x PS/2, 1x LAN (RJ-45), 8x Audio, 2x DVI, 1x HDMI, 2x mini DisplayPort
Оптический привод: нет
Блок питания: 750W
Состояние: класс Б (пару вмятин и царапин на корпусе справа)
Операционная система: заказать установку
Возможна модификация:
1. Увеличение объёма RAM;
2. Увеличение размера HDD или добавление SSD.
Вы можете расширить срок гарантии на 3, 6 или 12 мес.
Возможна также комплектация кабелями, клавиатурой, мышкой.
Для этого добавьте в корзину соответствующую позицию с раздела "Аксессуары" вместе с основным товаром.
Спецификация, тесты и технические отчеты
Спецификация процессора: Intel Xeon E3-1230 v3
Тестирование процессора: Intel Xeon E3-1230 v3
Спецификация видеокарты: AMD Radeon HD 6970
Тестирование видеокарты: AMD Radeon HD 6970
Запрос оптовой цены
Отслеживать в Instagram
Отслеживать на Facebook
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASRock |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Б/У |
| Тип настольного ПК | Игровой ПК |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Частота процессора | 3300 МГц |
| Тип процессора | Xeon |
| Объем кэша L3 | 8 Мб |
| Модель процессора | Intel Xeon E3-1230 v3 |
| Графика | |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Производитель графического чипсета | AMD/ATI |
| Графический чипсет | ATI Radeon HD 6970M |
| Объем видеопамяти | 2048 MB |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 500 GB |
| Тип диска | HDD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Корпус | |
| Цвет | Черный |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Мощность блока питания | 750 Вт |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Ethernet, DVI, HDMI, USB, mini DisplayPort, PS/2, Аудио выход/Наушники |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 2 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель системного блока | Cooltek Antiphon Tower |
| Название | Игровой ПК Б-класс Cooltek Antiphon Tower / Intel Xeon E3-1230 v3 (4 (8) ядра по 3.3 - 3.7 GHz) / 8 GB DDR3 / 500 GB HDD / AMD Radeon HD 6970, 2 GB GDDR5, 256-bit / 750W |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 3.3 |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 8 |
| Количество ядер ЦП | 4 |
| Форм-фактор системного блока | Tower |
| Лицензионная наклейка | Нет |
| Серия процессора | Intel Xeon |
| Бренд | NN |
| Оперативная память (Gb) | 8 |
| Гарантия | 6 мес. |
| Тип гарантии | Магазин |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Продажа с НДС | Нет |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Жёсткий диск | 500 HDD |
| Модель дискретной видеокарты | AMD Radeon HD 6970 |
| Сокет процессора | LGA1150 |
| Состояние товара | б/у |
- Цена: 11 276 ₴






