




Ноутбук HP Compaq nx7300 c экраном 15.4" (1280x800) TN на базе процессора Intel Core 2 Duo T7200 и оперативной памятью 4 GB DDR2 для работы и домашних заданий
Преимущества покупки в "КомпБест™"
Проверенная техника и лучший сервис с 2014 г.
Бесплатный наложенный платеж и доставка
Оплата частями онлайн без комиссии
100% гарантия от 6 до 18 месяцев
Модель: HP Compaq nx7300
Экран (диагональ, разрешение, тип матрицы): 15.4" (1280x800) TN
Процессор: Intel Core 2 Duo T7200 (2 ядра по 2.0 GHz), 4 MB Cache
Оперативная память: 4 GB DDR2
Постоянная память: 120 GB HDD
Графика: интегрированная Intel GMA 950 Graphics (до 1792 MB с ОЗУ)
Веб-камера: нет
Порты: 3x USB 2.0, 1x FireWire(1394), 1x Ethernet, 1x Modem, 2x Audio, 1x VGA, 1x PCMCIA
Батарея: не держит
Вес: 2.54 кг
Состояние: класс А (хорошее состояние; без дефектов; экран чистый; на корпусе могут быть следы обычного использования)
Комплектация: ноутбук, зарядное устройство, наклейки на клавиатуру
Дополнительно: DVD-ROM
Операционная система: заказать установку
Возможна модификация:
1. Увеличение объёма RAM;
2. Увеличение размера HDD или добавление SSD.
Вы можете расширить срок гарантии на 3, 6 или 12 мес.
Возможна также комплектация кабелями, клавиатурой, мышкой.
Для этого добавьте в корзину соответствующую позицию с раздела "Аксессуары" вместе с основным товаром.
Спецификация, тесты и технические отчеты
Спецификация процессора: Intel Core 2 Duo T7200
Тестирование процессора: Intel Core 2 Duo T7200
Запрос оптовой цены
Отслеживать в Instagram
Отслеживать на Facebook
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип | Ноутбук |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Классический |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.54 кг |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core 2 Duo |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Объем кэша L3 | 4 Мб |
| Модель процессора | Intel Core 2 Duo T7200 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 4 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR2 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.4 дюйм |
| Разрешение экрана | 1280×800 |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы | TFT TN |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Intel GMA 950 |
| Объем видеопамяти | 1792 GB |
| Тип видеопамяти | SMA |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 120 GB |
| Тип диска | HDD |
| Оптический привод | DVD |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Интерфейсы | VGA (D-sub), FireWire, Аудио выход/Наушники |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 3 |
| Мультимедиа | |
| Наличие колонок | Да |
| Веб-камера | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.54 кг |
| Название | Ноутбук HP Compaq nx7300 / 15.4" (1280x800) TN / Intel Core 2 Duo T7200 (2 ядра по 2.0 GHz) / 4 GB DDR2 / 120 GB HDD / Intel GMA 950 Graphics / DVD-ROM / АКБ не держит |
| Жёсткий диск (Gb) | 120 HDD |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 2.0 |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 4 |
| Диагональ экрана (дюймы) | 15 |
| Количество ядер ЦП | 2 |
| Серия процессора | Intel Core 2 Duo |
| Бренд | Hewlett Packard |
| Модель ноутбука | HP Compaq nx7300 |
| Оперативная память (Gb) | 4 |
| Батарея | не держит |
| Гарантия | 6 мес. |
| Тип гарантии | Магазин |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Продажа с НДС | Нет |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Состояние товара | б/у |
- Цена: 3 370 ₴





