




Игровой ПК 2E Gaming Runa Tower на базе процессора Intel Core i3-10100F и видеокарты nVidia GeForce GTX 1650 4 GB для игр и работы с мультимедиа
Преимущества покупки в "КомпБест™"
Проверенная техника и лучший сервис с 2014 г.
Бесплатный наложенный платеж и доставка
Оплата частями онлайн без комиссии
100% гарантия от 6 до 18 месяцев
Модель: 2E Gaming Runa
Материнская плата: Asus Prime H410M- K
Процессор: Intel Core i3-10100F (4 (8) ядра по 3.6 - 4.3 GHz); Cache Memory 6 MB
Оперативная память: 8 GB DDR4 Patriot SL
Постоянная память:
240 GB SSD ADATA SU630
500 GB HDD
Графика: дискретная nVidia GeForce GTX 1650, 4 GB GDDR5, 128-bit
Порты: 2x USB 3.0, 6x USB 2.0, 5x Audio Ports, 1x LAN (RJ-45), 2x PS/2, 1x DVI, 1x HDMI, 1x DP
Оптический привод: нету
Блок питания: 420W SeaSonic
Состояние: класс А (хорошее состояние; без дефектов; могут быть следы обычного использования)
Дополнительно: неоновая подсветка 7 кулеров, неоновый кулер процесора
Операционная система: заказать установку
Возможна модификация:
1. Увеличение объёма RAM;
2. Увеличение размера HDD или добавление SSD.
Вы можете расширить срок гарантии на 3, 6 или 12 мес.
Возможна также комплектация кабелями, клавиатурой, мышкой.
Для этого добавьте в корзину соответствующую позицию с раздела "Аксессуары" вместе с основным товаром.
Спецификация, тесты и технические отчеты
Спецификация процессора: Intel Core i3-10100F
Тестирование процессора: Intel Core i3-10100F
Спецификация видеокарты: nVidia GeForce GTX 1650
Тестирование видеокарты: nVidia GeForce GTX 1650
Запрос оптовой цены
Отслеживать в Instagram
Отслеживать на Facebook
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Тип настольного ПК | Игровой ПК |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Корпус | |
| Цвет | Черный |
| Мощность блока питания | 420 Вт |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i3 |
| Частота процессора | 3600 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Объем кэша L3 | 6 Мб |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Объем видеопамяти | 4096 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 740 GB |
| Тип диска | HDD+SSD |
| Интерфейс HDD | Serial ATA |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Объем SSD | 240 GB |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Интерфейсы | USB, DVI, HDMI, DisplayPort, PS/2, Аудио выход/Наушники, Ethernet |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 6 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель системного блока | 2E Gaming Runa Tower |
| Название | Игровой ПК 2E Gaming Runa Tower / Intel Core i3-10100F (4 (8) ядра по 3.6 - 4.3 GHz) / 8 GB DDR4 / 240 GB SSD+500 GB HDD / nVidia GeForce GTX 1650, 4 GB GDDR5, 128-bit / 420W |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 3.6 |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 6 |
| Количество ядер ЦП | 4 |
| Форм-фактор системного блока | Tower |
| Лицензионная наклейка | Нет |
| Серия процессора | Intel Core i3 |
| Бренд | 2E |
| Оперативная память (Gb) | 8 |
| Гарантия | 6 мес. |
| Тип гарантии | Магазин |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Модель процессора | Intel Core i3-10100F |
| Продажа с НДС | Нет |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Жёсткий диск | 240 SSD + 500 HDD |
| Модель дискретной видеокарты | nVidia GeForce GTX 1650 |
| Сокет процессора | LGA1200 |
| Состояние товара | б/у |
- Цена: 21 641 ₴




