




Новый игровой ПК MSI MAG Forge 100M Tower на базе процессораIntel Core i5-10400F и видеокарты nVidia GeForce GTX 1070 8 GB для игр и работы с мультимедиа
Преимущества покупки в "КомпБест™"
✔ Проверенная техника и лучший сервис с 2014 г.
✔ Бесплатная доставка и накопительные скидки
✔ Оплата частями онлайн без комиссии
✔ 100% гарантия от 6 до 18 месяцев
Модель: MSI MAG Forge 100M Tower
Материнская плата: MSI MAG B460 TORPEDO
Процессор: Intel Core i5-10400F (6 (12) ядер по 2.9 - 4.3 GHz) (Comet Lake); Cache Memory 12 MB
Оперативная память: 16 GB DDR4 (2x 8 GB) Kingston HyperX Fury Black (HX426C16FB3/8)
Постоянная память:
480 GB SSD Kingston A400 2.5" SATA III TLC
1000 GB HDD 7200 Toshiba P300 (3.5") SATA III 64Mb
Графика: дискретная nVidia GeForce GTX 1070, 8 GB GDDR5, 256-bit
Порты: 6x USB 3.0, 3x USB 2.0, 7x Audio Ports, LAN (RJ-45), 1x PS/2, 3x DP, 1x DVI, 1x HDMI
Оптический привод: нету
Блок питания: 620W SeaSonic S12II-620 (SS-620GB Active PFC) Bronze
Охлаждение: кулер процессора Deepcool GAMMAXX 400EX
Состояние: б/у (класс А: хорошее состояние; без дефектов; могут быть следы обычного использования)
Дополнительно: встроенный Wi-Fi модуль
Операционная система: заказать установку
Возможна модификация:
1. Увеличение объёма RAM;
2. Увеличение размера HDD или добавление SSD.
Вы можете расширить срок гарантии на 3, 6 или 12 мес.
Возможна также комплектация кабелями, клавиатурой, мышкой.
Для этого добавьте в корзину соответствующую позицию с раздела "Аксессуары" вместе с основным товаром.
Спецификация, тесты и технические отчеты
Спецификация процессора: Intel Core i5-10400F
Тестирование процессора: Intel Core i5-10400F
Спецификация видеокарты: nVidia GeForce GTX 1070
Тестирование видеокарты: nVidia GeForce GTX 1070
Спецификация материнской платы: MSI MAG B460 TORPEDO
📧 Запрос оптовой цены
Отслеживать в Instagram
Отслеживать на Facebook
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Тип настольного ПК | Игровой ПК |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 2900 МГц |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Объем кэша L3 | 12 Мб |
| Модель процессора | Intel Core i5-10400F |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce GTX 1070 |
| Объем видеопамяти | 8192 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | HDD+SSD |
| Объем накопителя | 1480 GB |
| Объем SSD | 480 GB |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Интерфейсы | Ethernet, DVI, HDMI, DisplayPort, USB, PS/2, Аудио выход/Наушники |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 3 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 6 |
| Корпус | |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Мощность блока питания | 620 Вт |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель системного блока | MSI MAG Forge 100M Tower |
| Название | Игровой ПК MSI MAG Forge 100M Tower / Intel Core i5-10400F (6 (12) ядер по 2.9 - 4.3 GHz) / 16 GB DDR4 / 480 GB SSD+1000 GB HDD / nVidia GeForce GTX 1070, 8 GB GDDR5, 256-bit / 620W / Wi-Fi модуль |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 2.9 |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 12 |
| Количество ядер ЦП | 6 |
| Форм-фактор системного блока | Tower |
| Лицензионная наклейка | Нет |
| Серия процессора | Intel Core i5 |
| Бренд | MSI |
| Оперативная память (Gb) | 16 |
| Гарантия | 6 мес. |
| Тип гарантии | Магазин |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Продажа с НДС | Нет |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Жёсткий диск | 480 SSD + 1000 HDD |
| Модель дискретной видеокарты | nVidia GeForce GTX 1070 |
| Сокет процессора | LGA1200 |
| Состояние товара | б/у |
- Цена: 42 635 ₴





